Сонечко• 13 февраля в 14:47
У моих детей нет отца почти 4 года
Когда умер, первые несколько дней тяжело было, потом они спокойно отнеслись. Не было никаких разговоров, я не видела что они скучают.
И в последнее время они очень его выставляют в хорошем свете, видят только лучшее. Возможно повзрослели.
Дочка подросток, недавно плакала. Сказала что скучает за папой.
Выставляет бывает грустные посты.
Сейчас сын выставил.
Я понимаю как быстро проходит время, мы ничего не ценим, а затем уже ничего не вернуть.
Я думала время лечит, тем более дети. Но как оказалось нет
Выставляет бывает грустные посты.
Сейчас сын выставил.
Клептоманка• 13 февраля в 15:00
Автор, діти сумують і це нормально, морально-це дуже важко, шкода дітей, вас, не дай Бог такої біди нікому.
ЧупакабраЗеБест• 13 февраля в 15:03
эх, очень сочувствую, особенно есил отец в самом деле был такой на описании.
как правило наши отцы - эгоисты, живущие лоя себя любимого.
ЧупакабраЗеБест• 13 февраля в 15:05
Ответ дляМой_ужин
Мою папа бросил ей год был, как то не плачет
я своего бм выгнала когда ребенку было 3 месяца отроду. я тоже думала что не плчет.
оказалсь что в душе очень плакал.
Дама-мадама• 13 февраля в 15:05
Автор, соболезную. Мне 38 и для меня до сих пор папа очень важен
Дама-мадама• 13 февраля в 15:07
Ответ дляЧупакабраЗеБест
То, что вы выбираете таких мужчин - не значит, что все выбирают. Не надо обобщать
Сонячний день• 13 февраля в 15:07
Больно это. Мой 9 лет без папы. Но потому что папа оказался мудила. Проскакивают фразы, что хочет чтоб у него был папа как у его друзей. Это очень грустно.
Сонечко
• 13 февраля в 15:08
Ответ дляКлептоманка
Я вже звикла, стала сильнішою, іноді важко оцінювати той факт, що я одна і без допомоги. А ось дітей дійсно шкода, батька вже ніхто не замінить та нікому не потрібні чужі діти.
Я не хочу з кимось починати сімейне життя поки діти не виростуть.
Сонечко
• 13 февраля в 15:08
Ответ дляМой_ужин
Наверное это другое
Сонечко
• 13 февраля в 15:10
Ответ дляДама-мадама
Да, жаль..
Чужие люди никогда не заменят родителей
Клептоманка• 13 февраля в 15:10
Ответ дляДама-мадама
Мені 45, тато 1,5 роки назад помер, я і досі не можу отямитись, він був у моєму житті опорою, тим, хто любив, приймав, допомагав, ми дві половинки, у мене як частини серця не стало
Сонечко
• 13 февраля в 15:10
Ответ дляСонячний день
Если мудила, то лучше без него. Не нужно чтобы такой человек присутствовал в жизни ребенка
Сонечко
• 13 февраля в 15:12
Ответ дляКлептоманка
У меня дочку очень баловал, она и скучает наверное больше всех.
Эх... Я всегда говорила ему, чтобы не произошло между нами, я хочу чтобы у моих детей был отец.
Судьба распорядилась по-другому
Красота неземная• 13 февраля в 15:13
Автор, дуже вам співчуваю.. Можливо варто до психолога, навіть в школі ж є. Але хочу зазначити, що виставляння постів - це не обовʼязково через тугу за батьком. Іноді підлітки це роблять для іншого, отримати якийсь фідбек, щоб поспівчували, помітили. В будь-якому випадку, треба щоб вони проговорили з спеціалістом свої відчуття.
Сонечко
• 13 февраля в 15:14
Ответ дляКрасота неземная
Я теж так думала...але донька минулого тижня прийшла до мене, сіла на диван і розплакалася. Я питаю що сталося. Сказала, що дуже сумує за татом
Красота неземная• 13 февраля в 15:16
Ответ дляСонечко
Дуже шкода і дитину і вас.. нехай все буде добре у вашої родини❤️
Сонячний день• 13 февраля в 15:32
Ответ дляСонечко
Да, это 100%. И он это тоже уже начинает понимать. Но ребенку это болит
Апель-синка• 13 февраля в 15:43
Ответ дляСонечко
очень спорный вопрос. бывают отчимы покруче родного
Сонечко
• 13 февраля в 15:45
Ответ дляКрасота неземная
Дуже дякую Вам за теплі слова
Сонечко
• 13 февраля в 15:46
Ответ дляСонячний день
Да, ребенку хочется папу.
Ну вот посмотришь как живут многие семьи, в скандалах, криках, неуважении.
Уж лучше тогда по отдельности жить, спокойнее будет. И ребенок пока этого не понимает
Сонечко
• 13 февраля в 15:47
Ответ дляАпель-синка
Я уверена на 99.9%, что для моей семьи такого нет. Бывает везёт людям конечно, но это большая редкость
ПотеряласЯ Я...• 13 февраля в 16:11
Мой ни одному пункту не соответствовал, но я бы для него многое сделала если бы не умер рано
Сонечко
• 13 февраля в 20:33
Ответ дляРаиса советчица
до 18 лет им еще сколько?
Дочке 13 исполнилось, сын уже совершеннолетний.
Я иногда жалею, что не попыталась построить отношения, возможно и мне поддержка была и детям. А иногда думаю, что всё к лучшему.
Есть у меня мужчина в качестве друга, который по первой просьбе бежит и всё помогает, ни разу не оставил меня в сложной ситуации.
Но он просто друг
Сонечко
• 22 февраля в 11:51
Ответ длямульти1
Когда умер, первые несколько дней тяжело было 🤒
Уже забыла о теме.
Автоматом подставились слова.
Не придирайтесь. Выходные, проведите их с пользой для себя.
Всего доброго
Автоматом подставились слова.
Всего доброго