Заметила, что многие взрослые засыпают под ютуб. Я тоже так делаю: ставлю видео о чем угодно и засыпаю под него. Сегодня подумала, что это похоже на сказки на ночь которые родители читали. Кому ещё похоже? Просто так заснуть могу только если вырубаюсь после тяжелого дня.
Vita_Nikolaeva• 12 марта в 20:38
Не делаю так. Обычно youtube и будит меня так же посреди ночи, как и засыпает меня)
Альфасамка• 12 марта в 20:38
я себе так вимотую на pole dance і в лісі шо засинаю лише подушку відчую під головою.
Альфасамка• 12 марта в 20:40
Ответ дляТуся Муся
Не все ходят на денс. С моими габаритами могу только пол, а не Pole
як себе до такого стану довести. Треба себе хоч трохи любити
Vita_Nikolaeva• 12 марта в 20:43
я в свое время йогой занималась, освоила шавасану тогда хорошо - до сих пор регулярно практикую перед сном:)
HelloKitty18• 12 марта в 22:33
Автор, я вам випадково подала запит на дружбу, просто натиснула на іконку, не додавайте мене, я в цьому не приймаю участь🙂,я випадково.
А, по темі, я засинаю під шум дощу, включаю і воно шумить, звук на мінімум.
Ответ дляHelloKitty18
У меня нет премиум аккаунта. Не добавлю.
Ответ дляHelloKitty18
Я в шоке от количества людей засыпающих под дождь. Теперь сама попробую.