Морковна• 13 марта в 13:55

Как сохраниться к старости

Не внешность, а здоровье, как физическое, так и ментальное.
Работаю с пенсионерами, и вижу как они меняются. Кто то сохраняет ментальное здоровье, кто то резко сдал физически, кто то держится. От чего это зависит?
Кручу хвости• 13 марта в 13:55
Генетика и окружающая среда.
Впораюсь зі всим• 13 марта в 13:56
кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким умрёт Но это не точно.
Алина-1240• 13 марта в 13:56
Никак.генетика и теория вероятности
Кошка Мурка• 13 марта в 13:57
Никак.
Кошка Мурка• 13 марта в 13:59
Посмотрите на супер богатого чувака который «омолаживается» бадами, переливанием молодой крови, спортом и прочим. Выглядел как мужчина, а превратился в бабушку с крашеной головой.
Я не тону• 13 марта в 14:00
Ответ дляКошка Мурка
это хто
Чтооооооооооо?• 13 марта в 14:01
Ніяк, старість неодмінно прийде. Яка вона буде це для всіх сюрприз.
Кросівки оригінал• 13 марта в 14:02
Фізична активність, багато читати, знайти різні хобі. Короче не бути овочем
Тріль!• 13 марта в 14:05
Бухайте. Заспиртуетесь. Сохранитесь
Червона рута• 13 марта в 14:06
Спорт, умственные устилия, не пить, не курить, держать вес. Человек будет лучшей версией себя. Важно общаться с близкими.
Карусель-весель• 13 марта в 14:09
С помощью чит кодов и автосохранения.
Маурита• 13 марта в 14:14
Постоянное движение и развитие. Если человек перестает получать и обрабатывать новую информацию, новые умения и пр он начнет деградировать. Безусловно существует предрасположенность к деменции и пр заболеванием,но часто , люди которые не имеют заболеваний, деградируют именно потому,что погружаются в рутину и не выходят из зоны комфорта
Кошка Мурка• 13 марта в 14:21
Ответ дляЯ не тону
это хто
Брайан Джонсон
парИла я парИла• 13 марта в 14:30
Насчёт генетики смешно читать. В одной семье может быть один овощ, другой в шикарной форме. Слежу за барышней из Одессы, ей 60 лет. В отличной форме. Но все её родственники жиром заплыли и очень отличаются от неё. Только личные усилия решают всё.
Рекламама• 13 марта в 14:30
надо быть как старуха Шапокляк- худенькая, шустренькая, с кучей идей
Майданщица• 13 марта в 14:42
образ мышления, витальность, уход за собой как внутри, морально так и внешне. не надо для других становится «мусорным ведром».
Кросівки оригінал• 13 марта в 14:43
Ответ дляКошка Мурка
Ого бабушка, ви тіло його бачили?)))
Чаклунка-ведунка• 13 марта в 14:44
Об этом нужно думать заранее,начиная лет с 35,следить за питанием,физической активностью,постоянно следить за своим здоровьем а лучше заниматься профилактикой и тогда есть все шансы,дожить до старости,в здравом уме и твердой памяти
Тихомандражная• 13 марта в 14:58
Розумова і фізична активність, тільки так. Замість полежати - силові вправи, замість телевізора - книжка.
Ждушечка• 13 марта в 15:13
Ответ дляКошка Мурка
це хто? можна фото?