Кредитная• 13 марта 2025
Ваша идельная работа?
Если бы вы могли получить работу мечты, кем бы хотели работать?
Кредитная
• 13 марта 2025
Ответ дляЛісАпетная
Голова Верховної Ради України
неожиданно) почему? хотите власть?
Анонимарик• 13 марта 2025
Ответ дляЛісАпетная
Голова Верховної Ради України
тогда я главный судья
Коварная Зая• 13 марта 2025
Ни кем, хотела бы не работать вообще, всю жизнь работаю..надоело, а так гипотетически, только на себя...
Ну шо не так?• 13 марта 2025
Мне нравится моя. У меня свой интернет магазин. Я работаю, когда мне удобно, и сама себе хозяйка
забиякина• 13 марта 2025
Люблю стрессовые ситуации в работе, чтоб время поджимало и были сложные и интересные мне задачи. Под стрессом я подразумеваю не атмосферу в коллективе и не боязнь руководства, а мозговой штурм в ограниченных временных рамках
Ну шо не так?• 13 марта 2025
Ответ дляДобра всем!
Власницею готелю на Мальдівах
Что бы мажоры выносили мозг, да и, кроме отеля, делать там нечего
Надоест
А_мій_самий_самий• 13 марта 2025
Мне нравится моя (врач), а идеально - это если до обеда и с хорошей зарплатой)
ЛісАпетная• 13 марта 2025
Ответ дляКредитная
неожиданно) почему? хотите власть?
показать как это принимать решения во благо народа Украины, как это не быть продажной т…, выполнять работу профессионально, без заангажированности, не во благо себя и/или своей команды.
Тишком нишком• 13 марта 2025
Контент снимать для всяких дискавери каналов, вокруг света - мне это капец как интересно.
Анонимарик• 13 марта 2025
Ответ дляЛісАпетная
продадитесь аж бегом в первый месяц
ЛісАпетная• 13 марта 2025
Ответ дляАнонимарик
продадитесь аж бегом в первый месяц
не стоит всех судить по себе.
Анонимарик• 13 марта 2025
Ответ дляЛісАпетная
не стоит всех судить по себе.
так и я продамся, будем же в одной лодке
я не знаю как эта система работает, но попадают все
ЛісАпетная• 13 марта 2025
Ответ дляАнонимарик
тогда не беру с собой. в одной лодке только с единомышленниками и поддержкой. надо же с чего то начинать нормальное. естественно туда можно прийти только с партийный поддержкой и после выборов.
Анонимарик• 13 марта 2025
Ответ дляЛісАпетная
если серьезно я вообще не представляю как возможно эту систему переломать
СкумбріяП8• 13 марта 2025
Идеальная работа- это отсутствие ’ работы’ , как таковой.
Это, когда ты делаешь то, что тебе близко, приносит удовольствие и радость.
Поэтому- только собственный бизнес. Если ты, что то умеешь делать лучше других, то зачем тебе отдавать сливки другим?
Кава з адреналіном• 13 марта 2025
Ответ дляНу шо не так?
Какая у вас группа товара?
ЛісАпетная• 13 марта 2025
Ответ дляАнонимарик
если серьезно, сначала меняются требования к кандидатам, должности и возможность снять/менять/сажать/конфисковать все имущество, а потом уже все остальное. долгая и нудная работа. а так как у нас в гос управлении такая себе мафия, где все со всеми повязаны, то это кардинальные изменения в управлении и контроль.
Анонимарик• 13 марта 2025
Ответ дляЛісАпетная
они там все годами сидят и до смерти будут сидеть, не суть на какой должности...
сегодня в теме за пособие в 2 тыс грн переругались
боже, это просто пыль в сравнении с тем что на самом деле творится
Ну шо не так?• 13 марта 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Какая у вас группа товара?
Косметика и уход
ЛісАпетная• 13 марта 2025
Ответ дляАнонимарик
как можно где то работать, если тебя увольняют или ты принудительно добровольно уходишь, что бы не потерять «честно» заработанную недвижимость и миллионы..сидеть это тоже правильно, но только там где им всем место…
Госпожа Белладонна• 13 марта 2025
Удаленка, с графиками , таблицами, диаграммами. И чтоб общение с коллегами было исключительно по почте, никаких звонков