Кредитная• 13 марта 2025
Ваша идельная работа?
Если бы вы могли получить работу мечты, кем бы хотели работать?
ЛісАпетная• 13 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
И 150 кг?
нет, я красивая и с весом у меня все норм)
Хачапууури• 13 марта 2025
В мене ідеальна робота, про яку я мріяла та яку втілила в життя - мій бізнес
Дівчина Бобула• 13 марта 2025
Висока з/п (для мене наразі це від 2000$) віддалена, не більше 30 годин на тиждень, графік 3/3, мінімум спілкування і ще менше продажів
Я в дамках• 13 марта 2025
В музее смотрителем, очень хотела устроиться, к сожалению робота только по знакомству
Пушкининиана• 13 марта 2025
Ответ дляЛісАпетная
не стоит всех судить по себе.
У вас просто не будет выхода.
ЛісАпетная• 13 марта 2025
Ответ дляПушкининиана
Листьева помните ? Поэтому.
помню. ничего не менять, продолжать бояться- это путь? там мы уже итак на дне во всем. реформы в сингапуре тоже с чего то начинались.
наш народ настолько плох и среди нет никого нормального, что даже начинать и делать ничего не надо?