Мая твая не панимать• 13 марта в 23:40
Подскажите, какой лиф нужен под такие майки/платья?
С бретельками-спагетти?
Никогда не носила таких вещей)
Я конечно зайду завтра в магазин белья, девочки что-то посоветуют, но может и у вас есть какой-то совет, носите такое?.
Спасибо
Никогда не носила таких вещей)
Спасибо
Мая твая не панимать
• 13 марта в 23:45
Ответ дляКарусель-весель
никакой. и идеальная стоячая грудь
без бюста не уместно будет, поэтому буду лиф подбирать
Как_б_не_так• 13 марта в 23:49
Ответ дляМая твая не панимать
Балконет, бандо. Но он будет все равно виден.
Силиконовый бабочка, но отпадет при вспотевании.
Скотч для бюста
И хорошо подумать, уместна ли в принципе такая открытая майка в ситуации, когда неуместно без белья.
Скотч для бюста
Мая твая не панимать
• 13 марта в 23:51
Ответ дляКак_б_не_так
Скотч для бюста
На мне будет еще жакет, но при необходимости я его сниму. Мне нужен вариант при котором и без жакета будет все ок, чтобы я не переживала
Как_б_не_так• 13 марта в 23:52
Ответ дляМая твая не панимать
Тогда рассмотрите схемы лепки скотча. И отлепки.
В Тезенисе есть такой
Сама собі лікар• 13 марта в 23:54
С такой одеждой ношу те что на грудь липкие накладки . Мне не нравится когда лиф выпирает и его видно
Мая твая не панимать
• 13 марта в 23:55
Ответ дляКак_б_не_так
В Тезенисе есть такой
У меня есть накладки и наклейки, я их ношу, но на очень тонких тканях видны очертания(
Мая твая не панимать
• 13 марта в 23:55
Ладно, завтра в магазине буду примерять и с консультантами обсуждать.
Всем доброй ночи
НеКонец-Света• 14 марта в 00:03
Мне кажется, или за сегодня и вчера это третья или четвертая(?) тема про майки? А главное, 13 марта на дворе. Самое время выбирать бюсты под топы
Мая твая не панимать
• 14 марта в 00:13
Ответ дляНеКонец-Света
Сегодня я создавала тему про такие майки, про другие не знаю.
Да, самое время, я сейчас покупаю летнее, если вижу хорошую цену
Рожайтретьего• 14 марта в 00:50
Мая твая не панимать
• 14 марта в 01:45
Ответ дляРожайтретьего
Я такие ношу с бюстом без бретелек, типа топиков, если нужно, вставляю в него вкладыши.
Спасибо!
Гола з конопель• 14 марта в 08:51
Ответ дляМая твая не панимать
Не носили и лучше не начинать. Там подкладка и только она держит грудь, которой в принципе и поддержка не нужна.
Вы будете выглядеть так же, как есть носят платья с открытой спиной и в лифчике. Выглядит убого, особенно, когда лифчик в катышках и этикетки сзади торчат
Хвець-тець• 14 марта в 09:33
Ответ дляКак_б_не_так
Скотч для бюста
Не буде, якщо гарна не тонка тканина у майки, в мене є подібна ношу із бандо , нічого не видно, і трохи не зрозуміла другого абзацу, є місця куди ’уместно’ без білизни?
Как_б_не_так• 14 марта в 12:17
Ответ дляХвець-тець
Тут опыт зависит от размера бюста. У меня D, мне невозможно тонкий невидимый бандо. Это серьезная конструкция, которая все равно контурно видна практически под любой тканью.
По поводу уместности. Мне, как вы поняли, без бра уместно только в душ и спальню ;) если ж размер позволяет спокойно передвигаться и дышать на босу грудь, тут я могу только позавидовать, особенно летом. Мне приходится носить и в жару бра под майки или как минимум майки с вшитым бра (но в них тоже жарко).
А куда именно социально уместно не носить бра - решает каждый себе в рамках здравомыслия.