Млинець Мій• 14 марта 2025

СЗ, що ви кажете мужчинам на першому побаченні, щоб

зачепити його і сподобатись йому?
Коли і він вам попередньо сподобався.
ДлинноНожка• 14 марта 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Нет та й нет, если вы так уверены, то сидели и посмотрели всех, и новых мониторите
Заглядывала краем глаза давненько, уверена там ничего не изменилось.
Так точно!• 14 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
Не ізображати, а говорити правильні речі, які приведуть до цілі)
Ну тогда наверное надо говорить мужчине, что вы готовы на секс без обязательств, подарков и ухаживаний вам не надо, вы готовы всегда приехать к нему домой на секс , по первому зову , и привезёте ему первое, второе и компот. Тогда мужик наверняка заинтересуется)
Прибираю щодня• 14 марта 2025
Для начала спрашивать чем мужчина живёт и интересуется, а потом продолжить тему на основе его интересов. Любит путешествия - говорить о путешествиях, рыбалку - о рыбалке. Даже, если вы ничего об этом не знаете, просто спрашивайте , пусть больше расскажет вам о рыбалке или путешествиях.
На привозе• 14 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
Будь ласка, не пишіть не по темі, про не строїти з себе і т.д.
Це психологія, цікавить думка дівчат, які розбираються у чоловіках та мають позитивний такий досвід.
Позитивный опыт - сначала долго переписывались и разговаривали по телефону, понравились друг другу заочно. На первом свидании вела себя как обычно, никаких тактик и стратегий не использовала. Уже замужем в итоге )))
D_A_V• 14 марта 2025
Ответ дляМлинець Мій
Питання не про весілля, а перше побачення))
вобщем когда нет модельной внешности и возроста- покажите человеческие качества- ведь их так мало вообще в людях

проявите тепло, заботу, внимание, интересс - пусть хвалится одним, другим, третьим- это как отдушина,
человеку поиятно видеть что от его слов, от улыбки, косаний ты аж светишься
Настасья Пицун• 14 марта 2025
Автор , если внешность обычная , зацепить можно харизмой и сексуальностью. Я не говорю что надо с ним сразу переспать. Вы не замечали когда страшилище идёт рядом с красавчиком. Я как то интересовалась ’ ну что ты в ней нашёл?’. А он ответил от неё пахнет сексом ...
Попихтю та й годі• 14 марта 2025
Автор, на сайте знакомств сидят разные, у меня много знакомых нашли пару себе на сайтах знакомств, причем разного возраста. Сын у меня знакомился с девушками, я вышла замуж недавно. Конечно, много очень левых вариантов встречается. Сразу блокировала, да и все. Так и в жизни много левых. У меня и на работе мужчины приставали ко мне, женатые. На свиданиях надо быть собой, улыбаться хоть иногда, можно поблагодарить за ужин/обед/кофе с тортиком. Я обычно спрашивала что-то у мужчины относительно нейтральное, чтобы он мог рассказать
Настасья Пицун• 14 марта 2025
Ответ дляНа привозе
Скажите бюджет общий?
На привозе• 14 марта 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Скажите бюджет общий?
Да, еще и недвигу свою на меня переписал ))) В свете ситуации в стране )))
Настасья Пицун• 14 марта 2025
Ответ дляНа привозе
Поздравляю. Вам по сколько летя?
На привозе• 14 марта 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Поздравляю. Вам по сколько летя?
А возраст имеет значение? Мы уже взрослые люди.