Млинець Мій• 14 марта в 08:10
СЗ, що ви кажете мужчинам на першому побаченні, щоб
зачепити його і сподобатись йому?
Коли і він вам попередньо сподобався.
ГендиреХтор• 14 марта в 08:58
Ответ дляДелайКак_Я
Блін тут реально дівчата шукають собі партнерів для життя на СЗ?
Всі кого знаю, там або по приколу, або якщо хлопці, то недорого переспати якщо вийде.
Такое же мнение было всегда. Но здесь доказывают, что повыходили замуж за классных, идеальных мужчин именно благодаря СЗ.
сладкий_ноябрь• 14 марта в 09:01
Ответ дляМлинець Мій
Не ізображати, а говорити правильні речі, які приведуть до цілі)
А яка ціль?
Заставляличка• 14 марта в 09:04
Ответ дляМлинець Мій
Будь ласка, не пишіть не по темі, про не строїти з себе і т.д.
Це психологія, цікавить думка дівчат, які розбираються у чоловіках та мають позитивний такий досвід.
цепляют внешностью, харизмой, изюминкой, легкостью в общении, а не заученными фразами
Чемна панночка• 14 марта в 09:17
Ответ дляМлинець Мій
Дякую вам. А на які теми зазвичай спілкуєтесь?
Тон задає чоловік. Але я в Европі, то вони питають як я, що роблю, що подобається, що ні. Трохи прохавані і люблять задавати питання, щоб зрозуміти бекграунд як матеріальний, так і не матеріальний. Тут треба відповідати акуратно, бо я всі питання сама давно повирішувала і чудово себе відчуваю, але трохи люблю зробити себе слабкою, бо їм таке подобається))) але трохи, бо місцеві інші геть. І так граюся. Але треба зберігати рівновагу у всьомк і не переборщити
барабанщица• 14 марта в 09:38
Ответ дляГендиреХтор
А где знакомиться человеку, с так себе внешностью, у которого нет родственников и мало друзей, нет своей компании с кучей разнообразных меняющихся персонажей, интроверту с работой на удаленке? Не то чтоб я из дома не выхожу, но ни в спортзале, ни в бассейне, ни в автосервисе или в поликлинике я ни с кем не познакомилась, кроме бабули, которая мне про огурцы час рассказывала. Черт знает как вообще люди знакомятся. Остается только СЗ, там много таких же, как я, всегда удавалось находить секс, а потом даже и отношения сложились с одним парнем
ДлинноНожка• 14 марта в 09:48
Якщо він не оплачує усе то побачення не буде взагалі.
А секс і відносини будуть лише якщо він не спав з іншими раніше.
ДлинноНожка• 14 марта в 09:50
Ответ длябарабанщица
ничоси интроверт дающий первому встречному на сз 🤔
ГендиреХтор• 14 марта в 09:50
Ответ длябарабанщица
А сколько вам лет?
Вы можете знакомиться там, где именно вам это интересно. Ну и естественно есть ’находить секс’ - то СЗ вполне.
ДлинноНожка• 14 марта в 09:52
Ответ длябарабанщица
По этой причине не хожу на сз, там можно найти только мужиков перетрахавших кучу баб на один раз, представляю этот букет
барабанщица• 14 марта в 09:54
Что говорить? Да все, что и обычно. Была и у меня стадия попыток впечатлить, понравиться, показать себя кем-то другим - примеряла чужие манеры, пыталась сотворить образ какой-то классной девченки. Это может сработать для одноразовых связей, но в долгосрочной перспективе утомляет и наскучивает. А если вы так себе актриса - как большинство людей, то и вовсе отталкивает.
Короче я в какой-то момент задолбалась и решила быть собой. Зачем мне признание своей фальшивой личности, да я ее создала, но я в таком случае остаюсь в тени и ни с чем. Признают мое творение, но не меня. А кому-то весьма вероятно я реально понравлюсь со своим вайбом душнилы-интеллектуалки, которая при том способна смешно шутить про говно, не теряя природного аристократизма, излучает сарказм и презрение к стереотипам, социальным нормам и брачным играм, в которые играют люди.
ДлинноНожка• 14 марта в 09:54
Ответ дляГендиреХтор
А сколько вам лет?
Не представляю насколько страшной должна быть девка, чтоб искать просто секс. Даже тем кто средней внешки, предлагают сразу отношения и секс
Невгамовна сила• 14 марта в 09:55
Ответ дляМлинець Мій
Питання не про весілля, а перше побачення))
А до первого свидания вы не общаетесь? Я их не выбираю чисто по внешности, общаемся и по переписке. У меня довольно специфическое чувство юмора, прийти с ним на первое свидание и молчать я не могу, а подойдёт оно не каждому😂 Соответственно и фразы у меня такие, что вам не подойдут, та и идут они от души, не наигранно
ДлинноНожка• 14 марта в 09:57
Ответ дляНевгамовна сила
перекинуться мемасами и уровень чю понятен
Невгамовна сила• 14 марта в 09:57
Ответ дляГендиреХтор
Вы не допускаете мысли, что люди разные и опыт они имели разный с СЗ?
ДлинноНожка• 14 марта в 09:59
Ответ дляНевгамовна сила
Я думаю и так понятно, что на сз сидят не лучшие, а максимум лучшие из худших.
Ибо лучшие спокойно нашли себе пару в реале или в кругу общения.
А на сз надо перебрать тонны неликвида в поисках того кто ’с пивом покатит’
Невгамовна сила• 14 марта в 09:59
Ответ дляДлинноНожка
Вот видите, даже понимание ЧЮ у каждого разное
ГендиреХтор• 14 марта в 10:00
Ответ дляНевгамовна сила
Допускаю.
Плюс цели разные. Плюс есть желание и время выискивать сидеть кого-то случайно-залетевшего нормального.
Удачи!
ГендиреХтор• 14 марта в 10:00
Ответ дляДлинноНожка
Может кто-то именно это и ищет.
ДлинноНожка• 14 марта в 10:00
Ответ дляНевгамовна сила
я особенно люблю тут темы со скринами анкет, эти мамкины задроты, смазливые с селфи, дядьки с лицом сидельца занижающие возраст лет на 20
барабанщица• 14 марта в 10:01
Ответ дляДлинноНожка
А причем внешность к желанию завести постоянные отношения? Или вы мыслите древним стереотипом что каждая девушка ложиться спать и просыпается с единой мыслью - мечтой о священном замуже и штанах в доме, в этом ее первостепенная цель и смысл существования. Если так, вопросов нет.
А так, люди могут не хотеть ни с кем сближаться, просто провести хороший вечер, и это нормально. И мало ли кто что предлагает, для секса пригодных людей многократно больше, нежели пригодных для отношений.
Невгамовна сила• 14 марта в 10:01
Ответ дляДлинноНожка
Понятно кому? ’С пивом пркатит’ тоже находят себе в реале, вас же муж не на подиуме встретил.
ДлинноНожка• 14 марта в 10:01
Ответ дляГендиреХтор
Допускаю.
Удачи!
Там большинство сидят годами.
ДлинноНожка• 14 марта в 10:05
Ответ длябарабанщица
Бред полнейший.
Замуж и я не хочу.
Но женщине нет профита и кайфа - быть бесплатной дырой для рандома 🤷
даже симпатичного.
Отношения или ухаживания маст би, чем больше мужик сливает на тебя денег и подарков за единицу времени, тем лучше.
На моей памяти знаю лишь 2 (из тысячи знакомых женщин) кто практикует секс онли и ван найт стэнд.
1. Жирная девка с ребенком, алкоголичка и наричка с лицом и телом натуральной свиньи, та ни на что кроме секса не рассчитывает, еще и накормит 😁
2. Очень некрасивая на лицо, фигура ДДС, свингерша, бисексуалка, завсегдатай КВД и просто любит изменять своим парням 🎃
Замуж и я не хочу.
даже симпатичного.
ДлинноНожка• 14 марта в 10:06
Ответ дляНевгамовна сила
На посиделках с друзьями познакомились как и многие. Новый год встречали.
Невгамовна сила• 14 марта в 10:08
Ответ дляДлинноНожка
Вот, соотвественно вы с мужем, как и большинство, тоже ’с пивом покатите’, не все такие на СЗ, в реале тоже
ДлинноНожка• 14 марта в 10:11
Ответ дляНевгамовна сила
Ну я не лучший пример. Но сидящие на сз мужики это брак априори или женатики бледуны. Других там нет.
Другое дело что кому то и страшненький задрот играющий в куклы и доту будет за счастье.
Невгамовна сила• 14 марта в 10:13
Ответ дляДлинноНожка
Нет та й нет, если вы так уверены, то сидели и посмотрели всех, и новых мониторите
ДлинноНожка• 14 марта в 10:13
В юности любила ходить по рестикам, жрать за счет таких мужиков. Спать с ними конечно противно, а покушать рядом в самый раз.