Трусиковед• 14 марта в 19:02
Паспорт в 14 лет
Сейчас также как и до войны срок получения составляет 1 месяц?
Українська зірочка• 14 марта в 19:09
блииииин, надо же и наш поехать забрать - с осени готовый лежит
Хлопаю ресницами• 14 марта в 19:10
Ответ дляМerida
Если делать вместе с заграном новым - 7 дней
Уже не делают так, сначала айди, потом загран, пилотный проект закончился
Дівчина заглядєніє• 14 марта в 19:14
Ответ дляМerida
Зараз одночасного вже немає
Хлопаю ресницами• 14 марта в 19:17
Ответ дляМerida
Да? Тю. А чем мешал? Быстро, удобно. Нам под подъезд привезли. Сын вышел, расписался и готово.
Интересно, это где ж такой атракцион невиданной щедрости
Трусиковед
• 14 марта в 19:18
Ответ дляТа_шо_ж_таке
да, первый бесплатно и примерно так, но у нас раньше был готов
Я имею ввиду нужно в течении месяца после дня рождения подать документы на получение паспорта?
Трусиковед
• 14 марта в 19:18
Ответ дляМerida
А если загранник давно есть?
Непереможна• 14 марта в 19:19
Ответ дляТрусиковед
Ні, коли у вас вийде, строків не має
Трусиковед
• 14 марта в 19:21
Ответ дляНепереможна
Ні, коли у вас вийде, строків не має
О, дякую. Я думала існують якісь строки. Але все-одно ж в той рік, коли дитині виповниться 14?
Непереможна• 14 марта в 19:24
Ответ дляТрусиковед
Деякі і в 15-16 років роблять. В нас в класі багато хто робив в кінці 9-го класу для атестату. Донці робили в 14 років, бо потрібен був для банку, щоб карту дитячу відкрити. Без паспорту після 14 років дещо вже не доступно, типу банку, атестату
Трусиковед
• 14 марта в 19:25
Ответ дляМerida
У моего был. Сделали второй. Потому чьо быстро. Было комбо айди+загран за 7 дней. Но, пишут что такой услуги нет больше.
А можно два заграника?
Трусиковед
• 14 марта в 19:32
Ответ дляМerida
Да. Любой гражданин Украины может иметь 2 действующих загран
Спасибо
Залізна тьотя• 14 марта в 19:47
Ответ дляТрусиковед
А можно два заграника?
Так. У сина в одному візи до 26-27 року відкриті.А сам паспорт прострочився.Новий зробили.Два паспорти на руках
Кров з молоком• 14 марта в 20:34
Ответ дляМerida
Ні. Спочатку паспорт укр
Кров з молоком• 14 марта в 20:36
Я дитині робила місяць тому . Зробили за майже три тижні ( тобто менше ніж за три)
Дуже дуже вумна• 14 марта в 21:06
Ответ дляТрусиковед
Ні
Ми подали в лютому (14 виповнилось в листопаді).
На днях син отримав вже паспорт -3 тижні робили.Київ
Трусиковед
• 14 марта в 21:14
Ответ дляДуже дуже вумна
Ні
Дякую
Невісточка ж• 14 марта в 21:55
Дочке сделали после 15 лет, готов был через 21 день. Аттестат без паспорта можно заказать. Он и Инн нужен обязательно в 11м классе.