мадамГрицацуева• 15 марта в 21:54

Перепутала прием активных таблеток КОК

Здравствуйте. Принимаю КОК джаз плюс. Сегодня вместо 21 табл. нечаянно выпила 22-ю. Возможно у кого-то была подобная ситуация или тут есть гинекологи. Подскажите , как дальше продолжать прием препарата ?
Сижуревувшоке• 15 марта в 21:55
пить сейчас 21ю и один день не принимать пустышку
Ласковая_львица• 15 марта в 21:55
Випийте 21 таблетку і далі продовжуйте. Два тижні використовуйте презервативи при статевому акті
Сижуревувшоке• 15 марта в 21:56
Ответ дляЛасковая_львица
а зачем презервативы в таком случае? просто так?)
Ласковая_львица• 15 марта в 21:57
Ответ дляСижуревувшоке
Про всяк випадок
автор мадамГрицацуева • 15 марта в 22:08
Ответ дляСижуревувшоке
А если я их просто поменяю местами ?) Завтра выпью 21-ю. А потом на след. день по графику 23 и тд.
Сижуревувшоке• 15 марта в 22:09
Ответ длямадамГрицацуева
тогда получается сегодня вы убрали защиту, зачем так делать? пустышка это пустышка, лучше пропустить ее прием в день отмены, а не делать незащищенным активный день
Дівка в намисті• 15 марта в 22:09
Ответ длямадамГрицацуева
Та выпейте уже 21. 22 эта пустышка
Бубль Гум)• 15 марта в 22:11
Ответ длямадамГрицацуева
Вы выпили 22, то есть ничего. Выпейте сегодня 21, а завтра ничего (это и была бы ваша пустышка)
автор мадамГрицацуева • 15 марта в 22:12
Ответ дляДівка в намисті
Та выпейте уже 21. 22 эта пустышка
В этих КОК 24 активных таблетки )) т.е. я выпила активную ))
Сижуревувшоке• 15 марта в 22:13
Ответ длямадамГрицацуева
аа, тогда вообще разницы нет, они же все одинаковые. я думала на 22 день уже неактивные
Дівка в намисті• 15 марта в 22:13
Ответ длямадамГрицацуева
Там с 22 по 24 максимум фолиева кислота, они пустышки, можно даже не пить
Стало немножко стыдно за вас.
Дівка в намисті• 15 марта в 22:13
Ответ дляСижуревувшоке
Неактивные, то автор не любит вникать
Сижуревувшоке• 15 марта в 22:14
Ответ дляДівка в намисті
Неактивные, то автор не любит вникать
блин, как можно пить ок, и не читать инструкцию(
Дідова баба• 15 марта в 22:14
Ответ длямадамГрицацуева
Я думала у всех 21 таблетка активная
Дідова баба• 15 марта в 22:15
Ответ дляСижуревувшоке
Ой ли 🤣
автор мадамГрицацуева • 15 марта в 22:16
Ответ дляДівка в намисті
Стало немножко стыдно за вас.
Их в пачке всего 28 шт. С первой по 24 активные. Фолиевая с 25 по 28 табл.
Дівка в намисті• 15 марта в 22:19
Ответ длямадамГрицацуева
Тогда зачем глупые вопросы задавать. Если вы приняли ту таблетку что и нужно было принять, с нужным составом.
автор мадамГрицацуева • 15 марта в 22:25
Ответ дляДівка в намисті
Думала , что возможно у них по приближении к последней табл.разная концентрация препарата.
Перша скрипка• 16 марта в 00:26
Они же одинаковые, 21 и 22 по составу. Выпейте завтра и все