Шальная коклетка• 16 марта 2025

Не знаю как реагировать.

Вчера была свадьба. Договорились, что фамилию меняю, но потом, лень с доками возится. Вчера на церемонии, узнаю, что я меняю фамилию сейчас. Муж занимался свадьбой, я там не участвовала. Я хочу его фамилию, он даже за меня написал заявление, чтоб его фамилия была как есть, не меняли на женский лад, как это принято. Блин,, но я планировала этим заняться летом, а не сейчас. Такой сюрприз сделал. Вчера не до этого было понятно, а сейчас лежу и думаю, устроить скандал или ну его
автор Шальная коклетка • 16 марта 2025
Ответ дляКак_б_не_так
А на вторую половину кто?
Мама словенка, папа араб у него
Замріяна• 16 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Мама словенка, папа араб у него
Словенка чи словачка, незрозуміло.
TANYA 0 0 0 0• 16 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Деньги не дарили, не нуждаемся, как раз мы родственникам отправляли деньги
Ну ,навіть , самим багатим щось дарують) Просто більше смущає що після весілля вранці ви сидите тут і запитуєте чи поскандалити чи ні. Ну якось це дуже дивно
автор Шальная коклетка • 16 марта 2025
Ответ дляЗамріяна
Словенка чи словачка, незрозуміло.
Словачка
автор Шальная коклетка • 16 марта 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Мне не спится, свадьба была в узком кругу друзей, подарки дарили , но не деньги
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 марта 2025
конечно, скандал. мужчина ж ради этого женится. ему без скандалов плохо.
TANYA 0 0 0 0• 16 марта 2025
А де новоспечений чоловік зараз??? Чому він вранці після весілля не біля дружини???
автор Шальная коклетка • 16 марта 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Спит
Советчица Года• 16 марта 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
а зачем вам с доками возиться, я их вообще не переделывала, показывала свидетельство о браке и все
TANYA 0 0 0 0• 16 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Спит
То розбудіть , а то ще поки проснеться,то вам стільки всякого в голову ідей прийде
Не гоню• 16 марта 2025
Робите висновок: якщо хтось повністю готує весілля, а ви навіть не піднімали дупу, щоб написати заяву в рагс, то будьте готові до сюрпризів.
автор Шальная коклетка • 16 марта 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Это точно, ещё и с бодуна
Советчица Года• 16 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Я указывала , что не буду менять, он сделал по другому, в этом вопрос. Он в пятницу за это договорился
В смысле он исправил ваше заявление где было указано что не меняете фамилию , поставил ’исправленному верить’ и подделал вашу подпись?
автор Шальная коклетка • 16 марта 2025
Ответ дляНе гоню
Я действительно на новой работе и так часто отпрашивалась, очень, мне уже неудобно было, и предстоит ещё отпрашиваться
Не гоню• 16 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Это точно, ещё и с бодуна
Араб, який споживає алкоголь? Пишіть щодня, будемо розважатися
автор Шальная коклетка • 16 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
Нет, тортик принес вчера дамам и договорился
Та_все_ок_будет• 16 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Стоп, Вам гості нічого не дарували? Вони у вас бомжі? Чи просто дарували купу непотрібного мотлоху?
автор Шальная коклетка • 16 марта 2025
Ответ дляНе гоню
Не все бдят рамадан и не все фанатики, он словак
Советчица Года• 16 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Ох уж эта словацкая коррупция ...
автор Шальная коклетка • 16 марта 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Подарки дарили
автор Шальная коклетка • 16 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
Ох уж эта словацкая коррупция ...
Тут такая же корупция как и в Украине
Меряю от 0• 16 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
И фамилия в мужском варианте? Будете не Вишневская, например, а Вишневский?
Меряю от 0• 16 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Я на работе не могу отпрашиваться по каждой мелочи
Не переживайте из-за пустяков. Следующая свадьба и следующий муж будут лучше.
Меряю от 0• 16 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Это точно, ещё и с бодуна
Какие, однако, арабы нынче пошли... Словацкая кровь мамы победила арабские гены.
автор Шальная коклетка • 16 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
В Словакии к фамилии в женском варианте добавляется ова
Меряю от 0• 16 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Это в каком ЗАГСе так мутят за тортик? В Словакии или в Саудовской Аравии?
автор Шальная коклетка • 16 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Женщина открою тайну и водку пьют, и свинину едят и в рамадан до захода солнца не голодают, для вас все арабы это фанатики? Он родился и вырос в Европе, далёкий от этого
автор Шальная коклетка • 16 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Меряю от 0• 16 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Бабуля, продвинутый у вас араб, повезло.
автор Шальная коклетка • 16 марта 2025
Ответ дляМеряю от 0
Не всем на этом форуме важно знать, что вы бабуля