Балаболка• 16 февраля в 21:50
Муж взял не девственницей
Девочки, пишу сама не знаю плакать или смеяться. Для меня вся ситуация абсурд. В браке 17 лет! Вышла за него в 19 до него у меня были серьезные отношения, большая любовь и сексом мы естественно занимались. Перед свадьбой поставила его в известность, он отнёсся равнодушно, было и было, он мой ровесник и я у него была первая. В последнее время муж начал меня поприкать. "Кто бы тебя "использованную" кроме меня взял"?! Сначала думала он просто прикалывается, как оказалось он это несёт на полном серьезе. В последнее время все чаще и чаще слышу от него упрёки. Я искренне не понимаю, мы вместе 17 лет и только сейчас его начала волновать эта тема. Пытаюсь вывести на серьезный разговор, ему обидно что он был не первым. Меня распирает от абсурдности этой ситуации, 17 лет он жил спокойно, растил со мной детей и тут вспомнил.
Мы живём в 21 веке, я лично девственности большого значения не придаю. Я в шоке от ситуации, мягко говоря
Залізний занавіс• 16 февраля в 21:52
Идиот реально ) а зачем ему признавались, что не девственница, если он девственник и не разбирался до вас?
Сливочная пенка• 16 февраля в 21:53
Ответ дляЗалізний занавіс
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 16 февраля в 21:54
Как в анекдоте прям когда дед бабу ложкой по лбу стучит, потому что вспомнил ’що взяв не дівкою’
Залізний занавіс• 16 февраля в 21:54
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Зачем? Если он говорил, что она у него первая ) надо было бы глазки скромно опустить и соврать, что он тоже )
ole4kakissa• 16 февраля в 21:54
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 16 февраля в 21:55
Ещё это может быть кризис среднего возраста с чувством того что он упустил нечто важное до брака, типа вот вы успели почувствовать как это с другим, а он нет и завидует
Сяду на шию, дорого!• 16 февраля в 21:55
Хто винен, що він був не актуальним ні для кого в ті часи. Його проблема. Його попереджали, потрібно було думати головою. Це ж не сюрприз був.
А в вас з ним до весілля нічого не було.
Вперше в першу шлюбу ніч?
Балаболка
• 16 февраля в 21:56
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Баба у него завелась какая-то
И каким боком моя девствоность к бабе? Где взаимосвязь?
ole4kakissa• 16 февраля в 21:57
Ответ дляЗалізний занавіс
В смысле ’признавались’?
Любой адекватный человек поймет, что если были серьезные отношения и не один год, то и секс присутствовал.
Ну а с дебилами связываться не стоит
Форс мажор• 16 февраля в 21:57
Дурачок дурачком. Не знает к чему прицепиться? Может там хфея летает рядом потому и цепляется. Нашёл что вспомнить.
Мядуза аля моргонер• 16 февраля в 21:57
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Баба у него завелась какая-то
Цнотлива?
Балаболка
• 16 февраля в 21:57
Ответ дляЗалізний занавіс
Была юная и наивная, думала между нами тайн быть не может
Люблю Украину• 16 февраля в 21:57
Ну начните его попрекать, что это вы сделали ему одолжение, что вышли за него завмуж. Никто его, кроме вас не захотел и никому он был не нужен, раз вы были у него первой). Так что пусть руки вам целует . Бейте тем же оружием)))
Дівчина заглядєніє• 16 февраля в 21:58
Ответ дляБалаболка
Реально не знает к чему прицепится(((
Ищет повод для ссоры
Тоже считаю, что появилась какая то другая женщина
Ищет повод для ссоры
Країна мрій• 16 февраля в 21:58
Ответ дляБалаболка
Пытается найти недостатки, ’демонтировать’. Что с Вами не так, Вы не такая. Внутренняя индульгенция на измену. К сожалению, так часто мужчины себя начинают вести. Может не Ваш случай, но присмотритесь.
Залізний занавіс• 16 февраля в 21:59
Ответ дляБалаболка
К сожалению, его это тригенило и к кризису среднего возраста вылезло (
Балаболка
• 16 февраля в 21:59
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вперше в першу шлюбу ніч?
Да, он с ’очень правильной’ семьи и для него это было не достимо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 февраля в 22:00
Скажите ему , что эти слова вас обижают и больше вы их слушать не желаете и точка. Они бывают очень не понятливые эти мужчины. А потом обижаются, что другого нашла.
А так да ищите женщину, ну или хотя бы будьте готовы что она может появиться
Всюди влазю• 16 февраля в 22:00
Ответ дляБалаболка
А секс с ним после свадьбы был?
Форс мажор• 16 февраля в 22:02
Я Вам так скажу, перед тем как сообщить о разводе, падло меня обесценивало как могло, цепляется к таким вещам о которых бы в жизни не вспомнила. Видетели накопилось и все что в жизни было я виновата. А там банальное хфея нахфеячила😅 и плюс кризис в темечко ударил сильно.
Балаболка
• 16 февраля в 22:03
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Говорила, а он говорит его обижает что он у меня не первый
Пліткарка• 16 февраля в 22:04
Каждый сходит с ума по своему. Идеальных не бывает. Заклинило чувака на этой теме. Должен попуститься, вопрос только когда.
Чисто психологически, он считает себя обиженным. Если вы первая и единственная, может думает что с другими все иначе, есть такая мулька у девственниц/ков