Шальная коклетка• 16 марта 2025
Не знаю как реагировать.
Вчера была свадьба. Договорились, что фамилию меняю, но потом, лень с доками возится. Вчера на церемонии, узнаю, что я меняю фамилию сейчас. Муж занимался свадьбой, я там не участвовала. Я хочу его фамилию, он даже за меня написал заявление, чтоб его фамилия была как есть, не меняли на женский лад, как это принято. Блин,, но я планировала этим заняться летом, а не сейчас. Такой сюрприз сделал. Вчера не до этого было понятно, а сейчас лежу и думаю, устроить скандал или ну его
Chaterbox• 16 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Да,я вчера первый раз была в ЗАГСе, он бегал занимался всеми вопросами
Вот приспичило мужику жениться, что аж сам в ЗАГС побежал. Некоторых на аркане не затянешь. Видимо есть резон.
Шальная коклетка
• 16 марта 2025
Ответ дляChaterbox
Та не то что приспичило, я просто сижу на временном убежище, скоро закроют , а я без доков
Chaterbox• 16 марта 2025
Ответ дляЧупокабра
Ну раз он такой любитель мутить доки - пусть он занимается и сменой ваших. Договорится.
Так он втихоря может и недвижимость автора на себя переоформить. Какой прыткий оказался.
Шальная коклетка
• 16 марта 2025
Ответ дляChaterbox
У меня нет ничего
Шальная коклетка
• 16 марта 2025
Ответ дляChaterbox
Умаялся бедолага, забегался.
Да, некоторые комменты конечно жесть, сразу видно умнейшие люди в тему зашли
Chaterbox• 16 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Нет, тортик принес вчера дамам и договорился
Это в какой стране за тортик все можно провернуть? Такое только у нас в Украине возможно.
Шальная коклетка
• 16 марта 2025
Ответ дляChaterbox
В Словакии, тут та ещё совдепия
Chaterbox• 16 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Это я так мужа вашего новоиспечённого пожалела. Все сам, все сам. А ему ещё разборками грозят. Тем более эта свадьба вам больше нужна по большому счету. Надо ценить такого мужа.
Шальная коклетка
• 16 марта 2025
Ответ дляChaterbox
Ценю,все равно ему везде со мной таскаться, ещё пожалеет
Капитанша• 24 марта 2025
Дивна історія, що без вашої участі все якось відбулося, але нехай.
Вже не бачу сенсу підіймати сварку. Могли до церемонії працівникам сказати, що без зміни прізвища, тоді було не пізно. Але я б на вашому місці проговорила б на майбутнє , що так не робиться.
Кружите меня,кружите• 25 марта 2025
Ответ дляНе гоню
Робите висновок: якщо хтось повністю готує весілля, а ви навіть не піднімали дупу, щоб написати заяву в рагс, то будьте готові до сюрпризів.
хорошо хоть автора не заменили на мероприятии
Кружите меня,кружите• 25 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Не все бдят рамадан и не все фанатики, он словак
вам повезло что ваш не бдит.
но в браке мужчины расслабляются, может начать бдеть.
Шальная коклетка
• 25 марта 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
вам повезло что ваш не бдит.
Нет, в таком возрасте уже люди как бы сформировались, у нас не первые браки