Зрадорозганячка• 16 марта 2025
Волосы окрасились в рыжий, что делать?
Мои не крашенные темно русые, купила краску 7 русый универсальный, верх сильно высветился, концы темнее. Ждать месяц и перекрашиваться в темно русый или можно сейчас купить какой то бальзам и затонировать? Подскажите, потому что я не понимаю в этом.
Мотористка• 16 марта 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
так вы красите в цвет темнее
Я фарбуюся у колір світліший, ніж маю.
Автор те саме хотіла.
Просто невдало фарбу обрала.
Автор те саме хотіла.
Просто невдало фарбу обрала.
Зрадорозганячка
• 16 марта 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Хотя я сама русскоговорящая, но упаковки, на которых все на русском настораживают. Автор, где вы ее покупали?
В Еве, там инструкция и на русском и на украинском.
Молода і нерозважлива• 16 марта 2025
Зараз можна затонувати тонуючим бальзамом шоколадным, наприклад. Тимати хвилин 20.
Якщо дуже дратує колір, можна через 2 тижні пофарбувати корені. Але я раджу взяти фарбу професійну декілька відтінків, рижий можна прибрати,якщо добавляти 7.11 або 6,11 ,це попелястий відтінок.
Без QR коду• 16 марта 2025
Ответ дляМотористка
Класний колір був :(
Ця лінійка U невдала у L´Oréal Excellence.
Я пробувала 4U, теж швидко змилася до рудого.
Я просто звичайною 5.00 перекрила.
Але ж у мене темне волосся і повно сивини, на Вашому не факт, що можна так робити.
Я просто звичайною 5.00 перекрила.
А в чем прикол этих 4U, 7U?
Зрадорозганячка
• 16 марта 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я хочу в темно русый, понимаю что светлый мне вообще не идёт. Где купить такую краску?
Без QR коду• 16 марта 2025
Ответ дляМотористка
Легко.
У мене свій натуральний ближче до 3-4 і сильно сиві скроні.
Я фарбую 5-кою, виглядає практично як моє натуральне волосся років 10 тому, коли я ще не була сива.
Не сильно темный? Боюсь черноты
Сливочная пенка• 16 марта 2025
Купити проф фарбу . І не одну. Потрібно 7.1(30 мл)+7.13(20мл)+8.89(10мл)+2см рожево-фіолетового коректора. Розводити 1:2 з 3-4% окисником.
Або піти в перукарню. Бо все це купити вийде вам по ціні окрашування
Молода і нерозважлива• 16 марта 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Мейк ап, архітектор краси. Там есть консультант, он может посоветовать.
Мотористка• 16 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
А в чем прикол этих 4U, 7U?
Офіційна версія - без аміаку, менше псує волосся.
А що вони там насправді набовтали, ніхто не знає.
Молода і нерозважлива• 16 марта 2025
Ответ дляСливочная пенка
Те, що ви написали не зафарбує автору сивину. Для цього треба додавати фарбу з 0, або 00. Перший раз чую, щоб фарба розводилась 1:2, а не по інструкції
Без QR коду• 16 марта 2025
Ответ дляМотористка
Поняла, спасибо
Зрадорозганячка
• 16 марта 2025
Ответ дляmovsha
Спробуйте цей колір, має вийти як був до фарбування. Сама ним користуюся
Класс, дякую.
Анютины ласки• 16 марта 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Седины много стало. Хотела русый, но чуть светлее.
Так не бывает с обычной краской дома)
Мотористка• 16 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Не сильно темный? Боюсь черноты
4-ки у L´Oréal Excellence на волоссі майже як чорне виглядають.
5-ки трохи світліші. Але це не каштан ще.
У мене своє волосся дуже темне, чорні брови і вії, темно-карі очі. То для мене колір виглядає природним.
Зрадорозганячка
• 16 марта 2025
Ответ дляАнютины ласки
Так не бывает с обычной краской дома)
Теперь не хочу светлее) Хочу свой темный русый.
Зрадорозганячка
• 16 марта 2025
Ответ дляmovsha
Через какое время время можно перекрашиватся? через месяц, больше?
Без QR коду• 16 марта 2025
Ответ дляМотористка
Дякую!
А что ближе к шоколаду, не знаете?
Зрадорозганячка
• 16 марта 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Красивый был цвет !
Да, мне 39 и я никогда не красилась но седины уже слишком много стало, что не спрятать.
Прокачую сідниці• 16 марта 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
В этом случае, наверное, лучше купить краску в тон волос и подкрашивать
Почему выбрали светлый цвет ?
Зрадорозганячка
• 16 марта 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Почему выбрали светлый цвет ?
А вот и не знаю, думала чуть светлее, чуть, а вышло черти что(((
Мотористка• 16 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Дякую!
А что ближе к шоколаду, не знаете?
Мама фарбується wellaton 5.0
На її волоссі це темний шоколад.
Але пошукайте ще.
На її волоссі це темний шоколад.
Але пошукайте ще.
Мааарковная• 16 марта 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Класс, дякую.
Все равно вымоется в рыжую собаку.
Вам нужен 5-6 уровень тона и оксид 6%
Лучше проф.краска.
Например Eva professional Divina
Она стойкая. Седину отлично закрашивает.
краситься можно через пару дней. Лучше через неделю. Волосы не мойте перед покраской.
Найдите рядом с собой где-то точку, где продают проф краски и посмотрите на раскладке в живую на цвет. И ещё. Теплые тона всегда вымываются в рыжую собаку. Смотрите холодные
Вам нужен 5-6 уровень тона и оксид 6%
Лучше проф.краска.
Например Eva professional Divina
Сиренькая• 16 марта 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Был такой
Блин (( это вы сами решили такой цвет испортить себе без мастера? Все, ничего не делайте, серьёзно! Или идите к мастеру...недавно пришла девушка в салон с пережженной полосой посредине. Это она когда-то красилась и передержала корни, волосы отрасли и на этом месте теперь не берется краска... автор, с этим не шутят... самой можно красится,когда вы уже давно краситесь в один и тот же цвет, но не первый раз. Не нужно дальше волосы портить. Пусть смывается. Краска амиачная?
Зрадорозганячка
• 16 марта 2025
Ответ дляСиренькая
без амиака
Зрадорозганячка
• 16 марта 2025
Ответ дляСиренькая
Сливочная пенка• 16 марта 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ок, фарбуйтеся палєтом і іншим г...з єви, як автор, і будьте гарними )
Зрадорозганячка
• 16 марта 2025
Ответ дляМааарковная
Все равно вымоется в рыжую собаку.
Вам нужен 5-6 уровень тона и оксид 6%
Лучше проф.краска.
Например Eva professional Divina
Вам нужен 5-6 уровень тона и оксид 6%
Лучше проф.краска.
Например Eva professional Divina
Спасибо.