Нульовий сантиметр• Изменено 04 февраля в 14:31
Покраска волос
Всегда красила в салоне. Сейчас с деньгами не очень, решила покрасить волосы сама. Самой можно нормально прокрасить волосы? Или лучше не экспериментировать? А как вы, ходите в салон или сами? Если сами, то какие покупаете краски? И можно ли найти нормальную краску в Еве? У меня есть немного седины.
ЖенаАйтишнеГа• 04 февраля в 14:31
Ответ дляНульовий сантиметр
Мой цвет волос
Автор, лучше таки в салон и купить формулу и краску у вашего мастера и уже тогда дома подкрашивать корни.
С красками из Евы и пр все сложно, выходить из них крайне тяжело.
Нульовий сантиметр
• 04 февраля в 14:32
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А если покупать профессиональные в специальных магазинах?
Поросенка• 04 февраля в 14:33
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Можно тот же матрикс купить
Нульовий сантиметр
• 04 февраля в 14:34
Мы ВПО, в чужом городе, пытаюсь найти своего мастера
useruseruser• 04 февраля в 14:34
Тот же вопрос.Бытовые краски ругают за их токсичность и не такое высокое качество как профессиональные.
Дружная семейка• 04 февраля в 14:34
Я фарбуюся сама, інебрія 5.3. Фарбую лише корені. А по довжині, вже як є. Я разючої різниці не бачу.
Нульовий сантиметр
• 04 февраля в 14:35
Ответ дляДружная семейка
Да, мне хотя-бы корни прокрашивать
После 18• 04 февраля в 14:39
Ответ дляНульовий сантиметр
Мой цвет волос
Нет,в Еве Вы такой краски не найдете, только испортите.
Дружная семейка• 04 февраля в 14:39
Ответ дляНульовий сантиметр
Да, мне хотя-бы корни прокрашивать
Я більше місяця не фарбувалася, он на тім´ячку виглядає відросле.
Ну і колір буду міняти на 5.1.
Нульовий сантиметр
• 04 февраля в 14:40
Ответ дляДружная семейка
Ну і колір буду міняти на 5.1.
Как у Вас красиво вьются волосы
Дружная семейка• 04 февраля в 14:41
Ответ дляНульовий сантиметр
Как у Вас красиво вьются волосы
Так, мене це рятує :)
useruseruser• 04 февраля в 15:02
Ответ дляДружная семейка
Я раніше фарбувала в русявий 6.0.Уходив в рудий,коли змивався і саме тому я тоді зробила висновок що краще тонувати все ж таки довжину волосся.
Анонимушка• 04 февраля в 17:50
Якщо є можливість,то дізнайтеся чим саме Вас фарбували(формулу). Купувати краще проффарби+окисник.(підібрати потрібний %). Потрібні будуть пензель,мисочка пластикова,рукавички,ваги кухонні.
Подивіться ютуб ,багато інформації щодо техніки фарбування самій собі.(якщо немає кому Вам пофарбувати)
Я мала досвід з фарбами ING Coloring С6, + 3% окисник(сивини 30-40%,зафарбовує добре,колір шоколад),також MATRIXSoColor 506+3%,теж гарна фарба. Не бійтеся,пробуйте,все получиться.
Нульовий сантиметр
• 04 февраля в 20:37
Ответ дляАнонимушка
Дякую! Миску і пензлик купила. Тепер питання, якої фірми вибрати фарбу