Зрадорозганячка• 16 марта в 11:13
Волосы окрасились в рыжий, что делать?
Мои не крашенные темно русые, купила краску 7 русый универсальный, верх сильно высветился, концы темнее. Ждать месяц и перекрашиваться в темно русый или можно сейчас купить какой то бальзам и затонировать? Подскажите, потому что я не понимаю в этом.
Сиренькая• 16 марта в 11:53
Ответ дляЗрадорозганячка
без амиака
А когда покрасили? Даже мне обидно (( я когда-то свои шикарные волосы по собственной глупости покрасила в чёрный. Точнее сказала мастеру номер цвета неправильный и она покрасила, спустя время смысла. Но там была проф безамиачная краска ((. Все де лучше к колориту, если есть возможность, а если нет, то уже и не трогайте, может смоется.. не знаю как ведёт себя мас маркет.
Зрадорозганячка
• 16 марта в 11:54
Ответ дляСиренькая
Вчера вечером красила, вот думала может пойти какой бальзам оттеночный купить пока, потом перекрашусь в темнее цвет.
Зрадорозганячка
• 16 марта в 11:55
Ответ дляМааарковная
Все равно вымоется в рыжую собаку.
Вам нужен 5-6 уровень тона и оксид 6%
Лучше проф.краска.
Например Eva professional Divina
Она стойкая. Седину отлично закрашивает.
краситься можно через пару дней. Лучше через неделю. Волосы не мойте перед покраской.
Найдите рядом с собой где-то точку, где продают проф краски и посмотрите на раскладке в живую на цвет. И ещё. Теплые тона всегда вымываются в рыжую собаку. Смотрите холодные
Вам нужен 5-6 уровень тона и оксид 6%
Лучше проф.краска.
Например Eva professional Divina
А сейчас можно пойти какой то оттеночный бальзам купить что б темнее стать или не стоит?
Сиренькая• 16 марта в 11:56
Ответ дляЗрадорозганячка
Главное не пережжечь
Да Щас же• 16 марта в 11:58
Ответ дляЗрадорозганячка
Я хочу в темно русый, понимаю что светлый мне вообще не идёт. Где купить такую краску?
темно русий все одно вимиється в рудий відтінок. можу порадити фарбу і відтінок, фарбувала шоб наблизитись до свого кольору (холодний русий), але врешті решт все одно рудий є.
фарбою ви ніколи не зробите колір такий як у вас був (фото в коментах ви кидали).
Губи з філером• 16 марта в 11:59
Або пофарбуйтеся самі. У мене теж така ситуація була. В той же день перефарбовувалася))
Зрадорозганячка
• 16 марта в 12:00
Ответ дляДа Щас же
Порадьте.
Зрадорозганячка
• 16 марта в 12:02
Ответ дляДа Щас же
чекаємо на нову тему? 🗿
Якщо стане краще то зроблю тему)
Да Щас же• 16 марта в 12:02
Ответ дляЗрадорозганячка
Порадьте.
matrix socolor 7A холодний русий відтінок. такий як у вас був до фарбування. можете подивитись фотки за цим кольором на irecommend наприклад. взагалі завжди там по будь якій фарбі можете подивитись чужі результати перед тим як наважитесь на нові експерименти вдома.
або ще 7АА він з фіолетовим коректором йде.
Зрадорозганячка
• 16 марта в 12:03
Ответ дляДа Щас же
Дякую, але я так розумію він все одно буде в рудий вимиватися?
Да Щас же• 16 марта в 12:05
Ответ дляЗрадорозганячка
так, нажаль. особливо зважаючи на те що у вас на даний момент рудий.
але після кількох разів фарбування оцей рудий пігмент може «забитися» русим
можна тонувати є без аміачний тонер теж матрікс 7аа, тільки не переплутати з фарбою)
але всі русі холодні все одно вимивається в рудуватий відтінок, через те що окисник діє на волосся. а пігмент фарби вимивається за кілька разів
Да Щас же• 16 марта в 12:09
Ответ дляЗрадорозганячка
Якщо стане краще то зроблю тему)
не робіть так більше вдома(
я просто вже на власному досвіді кажу 😁 бо теж були періодично пориви за всі роки скільки фарбувала волосся (більше 20 напевно). і потім сиділа лікті гризла. і казала собі «все, тільки до майстра».
а потім черговий бзік в голову і я знову через певний час експериментувала вдома.
після останнього такого відвалилось половини довжини волосся 🤣🙈 довелося підстригти коротке каре.
після цього пробувала вже в свій колір повернутися і взяла матрікс 7а тей що вам вище порадила.
після фарбування колір супер, як свій. але вимивається і знову руді відблиски. то тепер вирішила взагалі не фарбувати. хоча вже теж сивина зʼявилася і досить помітно.
вирішила для себе що мені краще своє волосся з проблисками сивини, ніж оце гратися кожен раз з фарбою, особливо коли сивини стане більше то треба буде частіше фарбувати
Тётушка Лошадь• 16 марта в 12:17
Автор, я теперь больше доверяю отзывам чем картинке на коробке.
Мааарковная• 16 марта в 12:20
Ответ дляЗрадорозганячка
Лучше не надо.
Это не поможет. Потерпите )
Кепочка, шапочка...
Это не поможет. Потерпите )
Кепочка, шапочка...
Зрадорозганячка
• 16 марта в 12:21
Ответ дляДа Щас же
не робіть так більше вдома(
Я і хочу в свій темний, світле не хочу)
Зрадорозганячка
• 16 марта в 12:22
Ответ дляМааарковная
Лучше не надо.
Это не поможет. Потерпите )
Кепочка, шапочка...
Это не поможет. Потерпите )
Кепочка, шапочка...
Та мне в гости идти, стыдоба( а что может быть от бальзама, видела темно русые в Еве
Мааарковная• 16 марта в 12:22
Ответ дляЗрадорозганячка
Я і хочу в свій темний, світле не хочу)
7 тон уйдет в зелень. 5-6 ваш вариант. Он все равно будет вымываться и станет светлее.
Мааарковная• 16 марта в 12:23
Ответ дляЗрадорозганячка
Непредсказуемо)) может пятнами лечь. Может неожиданный оттенок дать. Не надо, честно!!!
Мааарковная• 16 марта в 12:24
Ответ дляЗрадорозганячка
Вот там где рыжий светлый будет один цвет, по длине - другой. Не надо )
Зрадорозганячка
• 16 марта в 12:24
Ответ дляМааарковная
Так что делать, подождать неделю и перекраситься в темный ?
Мааарковная• 16 марта в 12:25
Ответ дляЗрадорозганячка
Так будет лучше всего.
Если краситься сегодня можно нехило спалить волосы.
Зрадорозганячка
• 16 марта в 12:26
Ответ дляМааарковная
Так будет лучше всего.
А не знаете рыжий этот может смыться вообще если не красится какое то время?
Мааарковная• 16 марта в 12:27
Ответ дляЗрадорозганячка
Нет. Вы осветлили волосы. Это химическая реакция в один конец (
Коханозадовільна• 16 марта в 13:29
Сестра 🤣 теж такий природній колір і так само невдало проексперементувала
, не витримала бути рудою, через тиждень перефарбувалася, але вибрала попелястий 6.11. Інколи обираю 5.11 для більш темнішого. Ось фото щойно пофарбованого волосся.
Там все розмивчато• 16 марта в 13:58
Вы купили светлее тон и он вам высветлил. Тоже так вдяпывалась. Тонируйте.
Там все розмивчато• 16 марта в 13:59
Ответ дляЗрадорозганячка
Был такой
Красивый. А чего красились?