Коварная Зая• 16 марта 2025
Укрпочта марки, кто знает
Если есть марки, которые печатали ранее, можно ли их напечатать на заказ? Чтоб они были рабочие. Я знаю, что у них можно печатать сувенирку(марки), но они не будут нести свои прямые функции, а мне нужно именно, чтоб ее на конверт можно было наклеить и письмо отправить.
Кумася• 16 марта 2025
Вы можете напечатать свои марки и они будут рабочие, не сувенирные.
Но повторить старый выпуск Укрпошты нельзя
Коварная Зая
• 16 марта 2025
Ответ дляКумася
Удалено администрацией...
Кумася• 16 марта 2025
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Вы странная. Есть тиражи марок, которые имеют интерес для филателистов и т.д.
Почта ни одной страны не напечатает вам свой старый тираж
При чем тут Смилянский
Или вам пришла ’гениальная’ идея марку с кораблем напечатать и не конверты клеить)))
Ваши дизайны им точно даром не нужны
При чем тут Смилянский
Ваши дизайны им точно даром не нужны
Носки на подтяжках• 16 марта 2025
Автор, Вам нужны ваши брендированые марки с вашим лого ? Или просто старого образца марка?
Коварная Зая
• 16 марта 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
У них была марка, я хотела такую же, у них же тонна разных, я не понимаю, как это происходит, повторяют ли они коллекции/печатают ли на заказ и тп, но мне не принципиально старый тираж или новый дизайн мой, главное, чтоб она не была просто сувенирной, а несла прямые функции.
Коварная Зая
• 16 марта 2025
Ответ дляКумася
При чем тут Смилянский
Ваши дизайны им точно даром не нужны
При чем тут Смилянский
Ваши дизайны им точно даром не нужны
У вас это норма-начинать общение с примерки своих качеств на других людей? Сначала почитайте соглашение и условия, прежде чем утверждать, либо ссылайтесь на пруфы. Корабль свой себе оставьте🤦♀️🤮 и не надо мне больше ничего писать. Закончили с вами общение.
Кумася• 16 марта 2025
Ответ дляКоварная Зая
А у вас норма называть ’козлиной’ другого человека?
Уверена, в глаза вы Смилянскому не сказали бы этого.
Вот сейчас закончили. А то тявкнула, нахамила и в кусты
Носки на подтяжках• 16 марта 2025
Ответ дляКоварная Зая
Они все несут прямую функцию) я от правляю массу писем по работе и как обычные марки так и тематические по типу с кораблем , с БТР и козаками клеят на мои письма и так же получаю почту с массой разных марок бывают такие красивые и прикольные , что аж выбрасывать конверт жалко
Коварная Зая
• 16 марта 2025
Ответ дляЗ бісиками
Могу свои продать
У вас из много?? Просто, вы ж не знаете, какие мне нужны, это странная тетка написала про корабль, мне он не нужен)
Коварная Зая
• 16 марта 2025
Ответ дляКумася
Ну да, куда лучше стукачка😏. Смилянского я называю, как хочу, потому что он сделал много чего негативного-не знаете?) Ваши проблемы. Идите и на этот комм пожалуйтесь. До свидания
Коварная Зая
• 16 марта 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Прикольно, спасибо. Не выбрасывайте)) я на олх б/ушки даже видела, даже не ожидала, что кто-то ему и мусор по-сути перепродает)))
Носки на подтяжках• 16 марта 2025
Ответ дляКоварная Зая
Я нашла в вещах после переезда альбом марок бывшего мужа))) пару лет назад продала за 7500 на олх)
З бісиками• 16 марта 2025
Ответ дляКоварная Зая
Какие надо
Коварная Зая
• 16 марта 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Ооо, представляю что с ним было после осознания 🤣
Носки на подтяжках• 16 марта 2025
Ответ дляКоварная Зая
Киевский торт 🎂
Так ее можно купить. Есть на олх и шафе . Если уж Вам так важно, чтоб на письме был маркой Киевский торт .
Кумася• 16 марта 2025
Ответ дляКоварная Зая
Кто вы такая, чтобы судить от том, что сделал или не сделал Смилянский)
Пыль под его сапогами.
Собаки лают -караван идет
Пыль под его сапогами.
Собаки лают -караван идет