Крем для арбуза• 17 марта 2025
Погода у Львові навіює новорічний настрій
Лежу ще в ліжку. Дивлюсь як сніжить…
Панна Кота• 17 марта 2025
Ответ дляУраганнаЯ
покажите фото!
очень люблю снег
Ось трохи, тільки я з вікна фоткала. День і вечір. Синиці про столовку згадали. Але цвірінчать по брачно- сезонному і нагрібають побільше корму. Мабуть в гнізда носять.
Панна Кота• 17 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Серйозно рідко🤣 я рік жила у Львові мені хватило всього. Мені в Одесі теж спокійно.
Я думаю над переїздом в Одесу
. Ще б пів - біди погода, але ....вже задовбали, реально через них найбільший депресняк.
Готова до другої• 17 марта 2025
Я уже снега не хочу. Утром любовалась, что травка начала зеленеть
Гореотума• 17 марта 2025
Ответ дляПротру пилюку
Я вчора вийшла з дому, а там....
Украина? Лучше поздно, чем никогда. Но я люблю зиму просто)
Гореотума• 17 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
Для всех, похолодание никому не нравится
Нравится!
Гореотума• 17 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
В середине марта?
В 2013 году 22 марта в Киеве снег метровый выпал
Гореотума• 17 марта 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Коли, погода ’радує’, завжди думаю, а як там захисники ?
Они на востоке, а снег на западе
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Я вже старію😂😂😂
Відразу подумала чи не встигли дерева зацвісти, бо то ж капець тоді
та да. абрикос точно не будет. почки вымерзнут.
Теща дочки• 17 марта 2025
Ответ дляПротру пилюку
Я вчора вийшла з дому, а там....
Ух ты. Это где?
У нас в Днепре,вчера резко похолодало,до +8
Усатая фея• 17 марта 2025
’ У погоды не плохой погоды’).Наслаждайтесь, а то потом жара и опять будут недовольные ).
У нас в Днепре дождь, но радует что успели навести порядок в саду и кое-что посадить в тепличку.
Крем для арбуза
• 17 марта 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Дякую, що я мешкаю не у Львові. Не люблю їхню погоду, постійно дощі, сніг. Ось Одеса моє все🥰
В Одесі як тільки виходиш з вокзалу всюди сміття, бруд, все занедбане. Для мене це місто яке досі десь в 2010 році.
Идеальная оптимистка• 17 марта 2025
Ответ дляПротру пилюку
Я вчора вийшла з дому, а там....
А я уже 2 года не видела снега(
Мона Лиза• 17 марта 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Хватит уже всем навязывать свой Львов. Солнце в любом случае лучше дождей слякоти и мороза. Там даже пляжа нет в вашем Львове
УраганнаЯ• 17 марта 2025
Ответ дляПанна Кота
вау, какой шикарный вид из окна!!
прям так и представляю вечером, укутаться пледом, пить горячий чай и смотреть вдаль)
Гореотума• 17 марта 2025
Ответ дляМона Лиза
Ездили на выходные, мне вообще не понравилось, не могла понять, что именно, потом поняла- все какие-то угрюмые
Крем для арбуза
• 17 марта 2025
Ответ дляМона Лиза
Каждому свое лучше. Одесса для меня это как кривой рог например 🤷🏼♀️ грязно, все «занедбане», чувство что город остановился в 2010 годах, не ухожено, про транспорт вообще молчу. Как говорится, чем ближе к р*** тем больше на нее похоже. Сидите на здоровье там, если вам нравится, кто ж вам запретит)
Мона Лиза• 17 марта 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Крем для арбуза
• 17 марта 2025
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
А зачем вы коверкаете название города? Зачем ищите врагов среди своих же? Тем более в такое время.
Білка в колесі• 17 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
В середине марта?
а что вас смущает? раньше снег до апреля лежал. У меня день рождения в конце марта, практически каждый год на мой др шел снег
Білка в колесі• 17 марта 2025
Ответ дляКурочка
Ну і добре, що не мешкаєте.
У Львові зате спокійно
А дощ і сніг тут рідкість але звідки вам про це знати
У Львові зате спокійно
ага, особенно дождь
Мона Лиза• 17 марта 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Потому что достали
Курочка• 17 марта 2025
Ответ дляБілка в колесі
ага, особенно дождь
Особливо дощ.
Вам що хвилюватися, ви тут не живете
Разгуляшка• 17 марта 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Нормально так обісрали КР, коли ви в ньому були? Чи ви по вокзалах складаєте враження?
КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2025
Ой не, мне снег не нужен уже.
Вчера хорошая погода была, солнечно и тепло. Уже тюльпаны проклевываются в цветнике, мебель на террасу приехала, вообщем я жду тепло и жару 🌞
Разгуляшка• 17 марта 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Ну мабуть тому, що ви почали все обсирати, тож і відповідь у вашому дусі
Блиск думки• 17 марта 2025
Ответ дляБілка в колесі
Да не смущает меня снег в марте. Меня смущает, что людям нравится этот снег в марте и создает им новогоднее настроение. Весной.
Курочка• 17 марта 2025
Взагалі байдуже що там і в кого.
Мені комфортно в моєму місті, а на море я їжджу за кордон. Те, що в Україні морем назвати важко.
Хочу наколоти губи• 17 марта 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Мені подобається. Це вже не всі. І в моєму оточенні люди які люблять сніжну погоду.
І їздять на авто.
А пішки? Не пробувала по ожеледиці потусіть?