ПП-шница• сегодня в 00:45
Как вам такие требования по работе
Меня шокировало объявление по работе заграницей. Это какое-то рабство и высокомерное отношение работодателя. Или я преувеличиваю или совсем нужно нуждаться, чтоб на такое пойти? Или это норма, ничего страшного?
Репетиторша• 1 час назад
автор, для торонто 25 баксов за неквалифицированныйц труд - хорошо, тем более после 4 вы свободны
можно идти еще пахать
это канада, никто не обещал, что будет легко
можно идти еще пахать
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляПП-шница
В Канаде это копейки за эти требования, ещё и с интеллектуальным и физическим вспахиванием, ещё и детей на голову повесят
хахаха
в Онтарио повысили минималку с 17 кадов?
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляНеКонец-Света
4000 долларов в месяц я посчитала примерно. Неплохо, на мой вгляд.
даже для торонто
с учетом таксов на руки будет где-то 2800, но все равно на 1 человека с ПРОЖИВАНИЕМ - это отлично
Зоя Жорівна• 1 час назад
В чому рабство? у нас кожна жінка вдома в себе займається точно такими ж справами. а потім ще й на роботу ходить
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляДружная семейка
Я считала как за 7часовый рабочий день и уже увидела что он 8часовый. Ок, но это до налогов или после? Насколько такая зарплата в Канаде хорошая? Я не узнаю, просто любопытно))))
минималка 13-18 кадов, в зависимости от провинции
дальше - думайте
аренда в торонто и биг торонто от 2500, можно найти какие-то углы дешевле, но не просто
аренда в виннипеге, например, за 2500 можно снять дом, за 800-900 найти ’гостинку’ барчелор
я зарабатывала около 2000 чистыми, мне хватало в виннипеге - на жилье, поесть, отложить
и учитывая, что у меня рабочий день заканчиыался в три дня - полдня, считай свободный - учись, гуляй, собой занимайся, вторую работу бери, если надо
дальше - думайте
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляПустощі-веселощі
А мышь откуда у них берется? Не поняла
это канада ))
там не только мыши, еще булки, еноты, олени и зимой может и медведь зайти на бекярд
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
В США дуже багато жінок так працює. Оплата кеш +-200$ в день + проживання + харчування. Машина людей в яких вони працюють, ніяких страховок і додаткових витрат - чисті заробітки. Як правило такі жінки живуть в сімʼях весь тиждень і знімають квартиру на 4-6 жінок де вони бувають на вихідних.
4500$ абсолютно нормальна зарплата для багатьох людей які хочуть заробити гроші.
в канаде нельзя не показывать доход
это не сша
хотя, конечно, если жить вечным нелегалом - то можно
это не сша
Непозбувна Бентега• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
в канаде нельзя не показывать доход
это не сша
Розкажіть це комусь іншому
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляСорока-ворона
Может я вам удивлю, но в Америке паралигал, например, это помощник юриста в дипломом бакалавра, может и 22 $ в час получать. И это не нищеброд, это рядовой американец с образованием.
в канаде аналогично
младший инженер тоже будет получать 20-25 кадов, не больше
хорошо уних оплачивается конская работа - например, лесопилка от 35 кадов и выше
или маляр-штукатур - 30-40 кадов/час
но работа зверская, а маляру нужно иметь авто и свои кисти/валики и прочую шелупонь
ну, и конечно же, этоо же канада, миллион лицензий ))
кстати, работать домоводдом и готовить еду - тоже, по хорошему, нужен фуд хендлер или как его зовут, забыла.
или маляр-штукатур - 30-40 кадов/час
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
Розкажіть це комусь іншому
зачем? если в перспективе легалайз - то скрывать доходы себе во вред
но это дело личное
вы любите наеб*вать систему где угодно - ваше дело, ваша совесть
но это дело личное
Непозбувна Бентега• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
но это дело личное
При чому тут моя совість?
Для чого писати що це не можливо, якщо купа людей так роблять?
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
При чому тут моя совість?
ну, для меня - это невозможно, также как и воровать, например
но куча людей так делают
это их личное дело
поэтому я пишу, что это невозможно
но куча людей так делают
это их личное дело
поэтому я пишу, что это невозможно
Непозбувна Бентега• 1 час назад
Ответ дляРепетиторша
но куча людей так делают
это их личное дело
поэтому я пишу, что это невозможно
но куча людей так делают
это их личное дело
поэтому я пишу, что это невозможно
А при чому тут ви?
Коренная киевлянка• 33 минуты назад
Нє ну в радянщину була досить здорова їжа. Oily soups їм не підходять
Дружная семейка• 3 минуты назад
Ответ дляРепетиторша
дальше - думайте
В общем, если подвести итоги: все зависит от человека. Кому-то типа меня 3000 мало при аренде в копейки, а кому-то 2000 и отложить может. Но если вернуться к объявлению то после всего сделанного на вторую работу уже не поедешь, а если есть ребенок то это весьма напряжно жить. Но снова, все зависит от человека. Я бы так не смогла работать, мне тяжело