Mavka-ua• Изменено 17 марта 2025
Чи хтось пам´ятає шоу "Одруження на осліп" по 1+1, так подобалось це шоу.
Чи хтось пам´ятає шоу ’Одруження на осліп’ по 1+1, так подобалось це шоу. Чи є шось схоже ще?
Нога на ногу• 17 марта 2025
я бы тоже посмотрела новые выпуски ))
Или ’ 4 весілля’
Люблю смотреть как проходит у людей быт, семейные ценности, обстановка дома
Срачи не очень нравятся
Или ’ 4 весілля’
Срачи не очень нравятся
СкокоМнеДадите• 17 марта 2025
Ответ дляMavka-ua
оце ж я і побачила старі випуски і захотілось свіжих, бо вже трохи устарівше
Якби,були нові, чи ,хтось одружився?
Г@Л@В@ломка• 17 марта 2025
Ответ дляНога на ногу
я бы тоже посмотрела новые выпуски ))
Или ’ 4 весілля’
Срачи не очень нравятся
Или ’ 4 весілля’
Срачи не очень нравятся
Ну Вы ж понимаете, что это не совсем реальность, это наиграно, много чего по сценарию
Нога на ногу• 17 марта 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
конечно понимаю
Но люблю смотреть ремонты, наряды или повадки людей в быту
Отчасти нас такие люди окружают
ОхиИВздохи• 17 марта 2025
Ответ дляMavka-ua
Пам´ятаю, що герой одної з програм вбив і розчленував свою співмешканку. Не героїню програми, слава богу. А як його нахвалювали психологи)
Заліковий троль• 17 марта 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та нет, не может быть
Танго утрьох• 17 марта 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Да, но не нахааливали, они пытались их вместе поддержать хоть положенную неделю для шоу.
Он псих это было понятно по поведению, кажется они раньше прервали участие отказались
Ку-кусик• 22 марта 2025
Ответ дляMavka-ua
я не так давно с Узелковым это шоу посмотрела, впервые.
выглядел не очень лицеприятно, каким-то жлобом его показали, еще и страдающим по бывшей. шопопало.
ну и куча маргиналов тоже удивляет, которые в первую ночь прям лезут в ту постель к невесте, мол а что ты хотела, я ж твой муж. при том, что знакомы один день и вокруг камеры снимают. больные люди.