Админко• 17 марта в 14:54
Меня случайно сфоткали, после 3 лет декрета выгляжу как
Я там будто алкоголичка какая-то. Это ужас. Я чувствую усталость, ничего не радует даже сладкое, но чтоб это заметно было.. не знала. Что же делать? В сад в очереди стоим.. работа есть, но больше подработка, по несколько часов в день работаю пока ребенок спит. Как сделать так, чтоб хотя бы не видно на лице было?
Намазюкана нішою• 17 марта в 16:15
У меня во время первого года пока ребенок спал черти как, были такие провалы под глазами, не мешки, а наоборот, очень изможденной выглядела, потом начала спать всю ночь и прошло
Борщичок• 17 марта в 16:22
Ответ дляДобротная
Ой какая вы а мы живет значит дураки в Украине а вы свалившие и все вам там должны )))
Кто нам должен? Мы с первого дня живём за свои деньги. Ваше право жить где вы хотите,это ваша ответственность.
Борщичок• 17 марта в 16:25
Ответ дляСмайликівна
Какое мое время было другое? Мне в этом году 42 года)
О, а как бы бабушки вам помогали, если они сами работают ещё?
Как минимум,к бабушке можно поехать в гости,заехать после работы,на выходных,это ещё и общение ребенку не такое как с мамой и папой и родители могут вдвоём побыть,а не всегда втроём. Другое спокойное время,где не нужно с животом бегать по тревоге.
Смайликівна• 17 марта в 16:28
Ответ дляБорщичок
А бабушкам это надо? Им отдых не нужен? Получается вы устаете просто проводя время с ребенком, а бабушки после работы будут это с радостью делать?)
Ой, скажу я вам, что бегать с животом куда проще чем с маленьким ребенком, но мы правда и не бегаем, нет убежищ.
Опять таки, в том же Ужгороде не надо бегать никуда, потому не очень понимаю о каком моем другом времени речь, если вы сама не бегали никуда)
Борщичок• 17 марта в 16:33
Ответ дляСмайликівна
Нашим надо, может каким-то и не надо. Всем переехать в Ужгород и забрать с собой бабушек? Какого бреда только не прочтёшь тут. И самое противное,ноль поддержки, каждая змея готова только укусить,видимо,вы там очень счастливы,раз столько яда изливаете))
Смайликівна• 17 марта в 16:36
Ответ дляБорщичок
Точно у меня яд? Не у вас, которая позавидовала гос садикам?)
Борщичок• 17 марта в 16:45
Ответ дляСмайликівна
Где я завидовала? Я планировала ребенка с учётом что мне будет куда его пристроить и это был ответ на ваш вопрос идиотский ’зачемрожала’. Просто совет года,блин,всем переехать в Ужгород и взять бабушек с собой и всех содержать,найти такую работу в Ужгороде чтобы хватало и на аренду и на салоны красоты чтобы отдыхать и быть красивой неуставшей мамой маленького ребёнка,фантастика....
Борщичок• 17 марта в 16:49
Ответ дляМишка-шалунишка
Похудеть, укладка, макияж, стильная одежда. За этим всем усталости видно не будет.
У меня лично в глазах она,всегда с украдкой и модной одежде.
Ответ дляСмайликівна
Ну у меня нет нянек и бабушек, мы сами с мужем, более того, я иногда и внучку с собой беру. На совещании да, а так в кабинете чем дети мешают? И да, я не на машине (не могу водить по состоянию здоровья), но такси никто не отменял.
Опять таки, автор дома и не работает, вот в ее случае от чего уставать, если с организмом все ок?
Вы не допускает мысли что не все работают в кабинетах и не у всех зп покрывает такси? Или те кто не вашего уровня размножаться не должны?
А в случае автора - может там ребёнок беспокойный, тревожный, у мамы депрессия( если у вас её не было- возьмите с полки пирожок). Может там хозяйство огромное? Вы не допускает мысли что люди могут жить по разному?
Ну и то что для одного легко, для кого-то может быть непосильной ношей. Это как в роддоме - вроде вес у детей одинаковый, вроде мамы одинаково не инвалиды, но одна родила быстром тихо, а вторая орёт как резанная, потому что чувствительность выше.
Не заздріть тьоті• 17 марта в 20:12
Ответ дляГарні диньки
А я вот смотрю, соседка шейку бедра сломала, 86 лет, детей вырастила, холила и лелеяла, а все равно, лежит одна, соседи ей помогают, дети за границей, своя семья, свои проблемы
И она не одна такая в нашем подъезде, кто в декрете уставал, в детей все вкладывал, а отдачи никакой - все заняты своими детьми
Значит так воспитали. В большинстве иначе.