Админко• 17 марта в 14:54

Меня случайно сфоткали, после 3 лет декрета выгляжу как

Я там будто алкоголичка какая-то. Это ужас. Я чувствую усталость, ничего не радует даже сладкое, но чтоб это заметно было.. не знала. Что же делать? В сад в очереди стоим.. работа есть, но больше подработка, по несколько часов в день работаю пока ребенок спит. Как сделать так, чтоб хотя бы не видно на лице было?
Начальник Анонимов• 17 марта в 14:55
Отдыхайте
Бойцовская• 17 марта в 14:56
Віддайте дитину татусю, а самі порелаксуйте
ТАЗератти• 17 марта в 14:57
высыпаться. Если ребенок спит днем,
ложитесь спать с ним.
Тектологиня 80lv• 17 марта в 14:59
Отдайте в частный сад ребёнка
Сама не знаю• 17 марта в 15:00
У вас не с кем вообще ребенка оставить пока вы отдохнете? Пусть отец сидит хоть раз в неделю на выходных а вы отдыхайте либо не работайте и спите с ребенком когда он спит
Гарні диньки• 17 марта в 15:00
Ответ дляБойцовская
…а сами выходите на работу
Луковая• 17 марта в 15:00
Вийдете на роботу, відпочинете
Я вся ваша• 17 марта в 15:01
Что именно дало вид алкоголички ? Вы опухшая с мешками из-за недосыпа ?
Смайликівна• 17 марта в 15:03
От чего вы устали в декрете? Ну реально интересно
Борщичок• 17 марта в 15:03
У меня ребенок тоже все силы жрёт,я вообще не наполняюсь энергией ни от чего. Просто хроническая усталость. Выгляжу соответственно.
Бойцовская• 17 марта в 15:03
Ответ дляСмайликівна
Від рутини і купи побутових обов’язків
Гарні диньки• 17 марта в 15:04
Ответ дляСмайликівна
Может у автора старшему 2 года и младенцы-двойнята
автор Админко • 17 марта в 15:04
Ответ дляЯ вся ваша
Та вроде сплю. 6-7 часов в сумме. Просто уставшая да, но не прям же до ужаса такого как на лице видно
Не заздріть тьоті• 17 марта в 15:04
Ответ дляСмайликівна
У вас дети есть? Вы из растили без бабушек и нянь? Муж постоянно работал? Уборка, готовка, закупка продуктов были только на вас? Ваш ребенок плохо спал до 3-х лет?Список можно продолжить.
Мишка-шалунишка• 17 марта в 15:05
Похудеть, укладка, макияж, стильная одежда. За этим всем усталости видно не будет.
Капуста Маша• 17 марта в 15:05
Няню чи помічницю візьміть. Навіщо себе так заганяти. Чоловік є?
Я тут Живу• 17 марта в 15:05
Дети это счастье!
ГонУрова дівка• 17 марта в 15:05
А ви не фотографувалися три роки?) Ну чого одразу алкоголічка? Просто невдале фото, ракурс, світло, без мейку
Мизимец• 17 марта в 15:05
Чоловік що робить, для того щоб полегшити вам життя і виховання дітей?
Капуста Маша• 17 марта в 15:06
Ответ дляАдминко
До косметолога сходіть, на масаж, гормони, вітаміни здайте.
Я вся ваша• 17 марта в 15:06
Ответ дляАдминко
Ну, на фото все гипертрофированно, в жизни не так.
Но спите мало конечно, надо хотя бы 8 часов .
Днем никак не можете поспать ?
Гарні диньки• 17 марта в 15:06
Ответ дляБойцовская
Від рутини і купи побутових обов’язків
Ну, рутина и на работе будет
А бытовые обязанности - это что? Кто ей сказал, что это ее обязанности? Или вечером муж приходит, белые перчатки/носки надевает и проверяет все углы квартиры, чтоб все было идеально чистым?
Борщичок• 17 марта в 15:07
Ответ дляСмайликівна
Ну я не фанат стирки,уборки,собирания игрушек,одевания ребенка который не хочет одеваться,потом не хочет раздеваться,то есть не хочет,то хочет ехать в коляске то не хочет, то руки не хочет мыть,то купаться. Сейчас ещё антибиотики 4 раза в день,ни разу по доброй воле не выпил. Дома не присесть,от вечно куда-то лезет,на улице не присесть, как выходим в 9,так около 2х приходим и постоянно на ногах. В офисе я сидела за компом,раздавала указания,в обед на кофе,вечером в спортзал,реально отдых.
Капуста Маша• 17 марта в 15:07
Ответ дляБойцовская
Від рутини і купи побутових обов’язків
Ну так маску конячки можна завжди зняти і згадати, що ти жінка
Не заздріть тьоті• 17 марта в 15:08
Ответ дляЯ тут Живу
Дети это счастье!
Конечно, счастье. Иду с взрослым сыном, общаемся и чувство что прожила не зря жизнь. Недоспаные ночи уже не вспоминаются. На выходных приедет дочь с внучками, с ними в театр идем. У подруг также, каждый живет своей семьей. А вот смотрю на соседку, сидит одна на лавке и вид у нее явно не очень счастливый, детей нет. Но и не уставала в декрете. Потому что его просто не было. Всю жизнь проработала бухгалтером. Только счастье ей это не принесло.
Начальник Анонимов• 17 марта в 15:08
Ответ дляАдминко
Это мало
Смайликівна• 17 марта в 15:09
Ответ дляБойцовская
Від рутини і купи побутових обов’язків
А у работающей женщины этого нет?)
Смайликівна• 17 марта в 15:09
Ответ дляГарні диньки
Не, ну если так)))
Неваляшкина• 17 марта в 15:10
Ответ дляТектологиня 80lv
Отдайте в частный сад ребёнка
Автор не из леса.. если стоят в очереди = НЕТ ДЕНЕГ на частный сад. На путешествия, на жизнь в Швейцарии, на гувернанток ( не путать с няней, это другое) Будь у всех деньги на частный, гос давно бы уже закрылись за ненадобностью... зачем давать туповатые советы. Чтобы повысить свою значимость? ЭТО в психотерапию - приводить в порядок самооценку... Автор, Вы точно знаете ШО есть коммерческие сады? Где цены: от 19 тыс абон плата, + от 8 тыс питание и от 6 тыс целевой взнос??
Смайликівна• 17 марта в 15:11
Ответ дляНе заздріть тьоті
Дети есть, в декретах не была, на момент рождения второго никаких бабушек и дедушек даже в живых уже не было. Муж работал, сидел с ребенком только когда мне надо было в офис и я не могла ребенка с собой взять. Ещё вопросы?)