Пригаю-цибаю• 17 марта в 15:33
Найгарніші українські зірки
Це хто на Вашу думку?
Корсет_на_шурупах• 17 марта в 15:38
Ще Лобода, от не може назвати її гарною, але дуже подобається на неї дивитись, на її образи
Коко На Страже• 17 марта в 15:53
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Настя каменських і Дорофєєва
Дорофеева фу. Говорят наркоманка
Винник• 17 марта в 16:01
Когда-то Цимбалюк чисто внешне понравился, но тут такой случай - как только рот открывает, сразу все очарование рассеивается, такого классического тупого ограниченного качка еще поискать нужно
Глаголиця• 17 марта в 16:05
Блин, перебираю всех, и некого сказать😆
Грабар красивый капец мне, у Лободы фигура топ, и в целом хорошо к ней отношусь но лицо красивым сложно назвать
Кто там, Мишина, Санта. Вот эта жена с которой Комаров развелся красивая. Т е вроде есть кто-то, но они не в первом эшалоне звезд
Оченьценная• 17 марта в 18:24
Внешне мне красивы только Каменских и Кароль, но я не поклонница их творчества
Звезда в шоке• 17 марта в 18:59
Ответ дляОце так цабе
Настя Каменских, Вера Брежнева
Брежнева сама в интервью говорила, что не считает себя украинской исполнительницей
Омлетик• 17 марта в 23:48
Ответ дляМать драконов
А це українка?
Так, випускниця горлівського інязу.
Мать драконов• 17 марта в 23:49
Ответ дляОмлетик
Так, випускниця горлівського інязу.
Дуже непогано, як на мене