Жинси на дитину• 11 марта в 00:35

Кто нибудь знает где можно глянуть сейчас фильмы/сериалы в русской озвучке?

Украинская просто не очень нравится, так как большинство озвучивают одним голосом
Синди Кроуфорд• 11 марта в 00:36
Где угодно, в отличии от украинской
Марфа Українівна• 11 марта в 00:37
Українська одним голосом?)) це де таке? Чути болотом
Залатавая• 11 марта в 00:38
Что за бред? Очень много качественной озвучки на украинском и фильмов и сериалов.
Помеха справа• 11 марта в 00:38
Странный вопрос.
Там же где и раньше.
Интернет он большой, смотрите на здоровье.
Как правило на сайтах есть несколько вариантов озвучки, оригинальная, русская, на некоторых есть даже украинские версии.
Попразендовна• 11 марта в 00:39
Ответ дляМарфа Українівна
Если вас перевести в русской озвучке, получится ’слышать болотом’
Непереможна• 11 марта в 00:39
Автор, вы серьезно?
Вы никогда не смотрели фильмы онлайн? Гуглите название фильма, и увидите сайты с фильмами.
Честно, вы на ровном месте нашли проблему.
МаринаХ28• 11 марта в 00:39
Тема для срача?
Чи інтернет Вам вимкнули?)
Марфа Українівна• 11 марта в 00:40
Ответ дляПопразендовна
Ну, не знаєте ви української 😢
Непереможна• 11 марта в 00:41
Ответ дляМарфа Українівна
Ну, не знаєте ви української 😢
мабуть, правильно ’відчувати запах болот’.
Попразендовна• 11 марта в 00:42
Ответ дляМарфа Українівна
Ну, не знаєте ви української 😢
Я, на відміну від вас, якраз чудово її знаю
Тримаю свічку• 11 марта в 00:42
И каждый раз языковые патриоты вылазят в ночное время.
Говорю-балакаю• 11 марта в 00:42
От жеж троляка
І здриснула вже
Love_Love_Love_• 11 марта в 00:43
В дупі, тобто в раське
автор Жинси на дитину • 11 марта в 00:44
Ответ дляНепереможна
Автор, вы серьезно?
Да, я совершенно серьёзно спрашиваю, потому что, когда заходишь в интернет и ищешь фильмы с русской озвучкой, например, на той же HDrezka, сайт загружается с перебоями. И дело не только в HDrezka — все сайты с русской озвучкой так. Я имею в виду, что фильмы там всё же загружаются, но с перебоями, то есть через раз.
PinkMa• 11 марта в 00:45
В подвале в Таганроге. Там лучше всего связь просто ловит и фильмов выбор большой
Бла бла бла• 11 марта в 00:45
Ответ дляНепереможна
Якщо зовсім правильно ’То відчувати запах болІт’
Марфа Українівна• 11 марта в 00:45
Ответ дляНепереможна
Чути також вживається як відчувати нюхом
PinkMa• 11 марта в 00:45
Ответ дляЖинси на дитину
страшне. В Украине украинский язык, хочешь русского - вокзал параша
автор Жинси на дитину • 11 марта в 00:46
Ответ дляГоворю-балакаю
От жеж троляка
І здриснула вже
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Честно, даже не стоило задавать этот вопрос — это ведь и так было очевидно. Я знала, что так и будет. Знала, что никто мне ничего толком не ответит, а вместо этого будут писать, что я тролль или просто “русская матрёшка”, конечно. А я всего лишь хотела нормально посмотреть фильмы с качественной, разноплановой озвучкой, где есть разные голоса
PinkMa• 11 марта в 00:47
Ответ дляЖинси на дитину
в параше очень разноплановые голоса. Озвучка супер. там и музыка рос есть. Не стоит страдать в Украине, в параше граница открыта
Тримаю свічку• 11 марта в 00:47
Ответ дляЖинси на дитину
Да срач языковой хотела развести. Ждать после снятия анонимов, или анус жим-жим?
автор Жинси на дитину • 11 марта в 00:47
Ответ дляПомеха справа
Странный вопрос.
Там же где и раньше.
Хорошо, а можете назвать хотя бы один украинский сайт, где есть русская озвучка, потому что я не нашла нигде
Бла бла бла• 11 марта в 00:47
Ответ дляPinkMa
А фильтрация в шереметьево?
PinkMa• 11 марта в 00:48
Ответ дляБла бла бла
А фильтрация в шереметьево?
ага) там озвучка русская , все как хочет автор. С природным узким акцентом даже
Prervana• 11 марта в 00:48
Ну с рутрекера качать. И смотреть. Там дофига озвучек на выбор
ПП-шница• 11 марта в 00:48
Ответ дляЖинси на дитину
Єхайте на варонєж, там і подивитесь, в озвучці.
Швидка Настя• 11 марта в 00:49
Ответ дляЖинси на дитину
А можна посилання на одноголосу укр озвучку?
автор Жинси на дитину • 11 марта в 00:49
Ответ дляТримаю свічку
Вы уже совсем потеряли здравый смысл с этими бесконечными спорами. Думаете, мне больше нечем заняться, кроме как устраивать языковые разборки? В час ночи.
Парасюха• 11 марта в 00:49
Автор, очень толсто. Хотя вижу местные ведутся на тролля.
Ирина-bbd0• 11 марта в 00:49
Ответ дляБла бла бла
А фильтрация в шереметьево?
’Узкие своих не бросают!’(с)