Ніколи не збрешу• 17 марта в 16:15
Новини з Запорізького напрямку.
⚡️Російські війська активізували бойові дії в Запорізькій області та зайняли кілька населених пунктів. За інформації військового каналу "Говорять Снайпер", окуповані Степове, Щербаки та Малі Щербаки.
Девочки из Запорожья, что думаете?
Квартира на Космосе , вчера слышали арту почти целый день.
Девочки из Запорожья, что думаете?
Ответ дляТа легко!
На фронт никто не спешит, чего удивляться, что где то что то кацапы заняли
Верховный суд Украины постановил сегодня, что незаконная и противоправная мобилизация не освобождает от службы в ВСУ. То есть даже если повязали противозаконно - уже не отпустят. Вот такое верховенство права
Perfect look• 17 марта в 17:31
Ответ дляРву и мечу
Так люди вірять у всебудедобре
Ага, достаточно послушать военных как они выходили из курской и сколько там полегло , а у потужного и его марафона как всегда всё супер
Perfect look• 17 марта в 17:32
Ответ дляТа легко!
А кто должен спешить ? Может пора уже тцк и полиции наконец выполнять свои прямые обязанности, а не людей ловить в мирных городах ?
Из интервью известного военного эксперта и историка, полковника австрийского Генштаба Маркуса Райснера:
«Многие говорят: ’Если россияне будут продолжать продвигаться такими темпами, как сейчас, пройдет 100 лет, прежде чем они доберутся до Львова’. Но это от непонимания ситуации. Идет война на истощение. Если у одной стороны ресурсы резко заканчиваются, положение на поле боя может измениться очень быстро. Действует тот самый накопительный эффект. В одну секунду противник заходит на твою позицию, через секунду он уже за твоей спиной, а там, глядишь, и уже во Львове».
«Если вы сейчас понимаете, что путь наступления невозможен, потому что у вас нет больше средств, тогда нужно пересмотреть свою стратегическую цель. Если Запад не предоставляет того, что необходимо и если Украина сама не может это дать - причем речь не только о танках, дронах или артиллерийских снарядах, но и о солдатах - то цели придется пересматривать. Украинцы должны сейчас хотя бы попытаться убедить Россию, что лучше организовать какой-то вариант прекращения огня. Иначе российские войска просто продолжат наступление, и тогда придется отступить к Днепру. Теперь все будет зависеть, какое давление американцы смогут оказать на обе стороны, когда речь пойдет о переговорах».
Ответ дляStar39
В этом году финансирование гостелемарофона увеличили почти на 200 миллионов - до 738 миллионов грн в год. Так что трянсляция подобных лозунгов из всех щелей неудивительна
Ни хрена себе какой бюджет, как зеле кому важна пропаганда, а пенсию раненымнет не говоря о возмещении погибшим
Ответ дляStar39
Это ужасно, закон есть право есть, но если от тцк не откупился и суд признал неправомерно их действия все равно воевать будешь, так сейчас они будут всех хватать и бронь отсрочка не поможет, власть потужно
Colombina.• 24 марта в 07:41
Ответ дляМиллениалка
Запорожье не оккупируют.
А участь Херсона, к примеру, должна радовать? Или это как-то может спасти чужую квартиру от прилета? Лишь бы ляпнуть хрень какую-то