Трамп збирається дарувати х@йлу Одесу?
The New York Times вчора, 17 березня, опублікувала матеріал про заплановану дискусію Трампа з Путіним про те, що може отримати РФ в обмін на припинення війни. У ньому йдеться і про одеський порт.
Графиня Шезвездицкая• 18 марта в 11:21
Ответ дляSvetrise
вчера же писала предположение, что порт интересен как будущая морская база нато.
НАТО тут причем?
Украины в НАТО не будет от слова ’ никогда’.
Озвучить это не хотели...
Путину Одесса нужна для прохода в Приднестровье и контроля Черного моря.
Трампу нужна Одесса для перевоза того, что они накопают.
И в полном ах**е остаются одесситы
Озвучить это не хотели...
И в полном ах**е остаются одесситы
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
НАТО тут причем?
Озвучить это не хотели...
И в полном ах**е остаются одесситы
Озвучить это не хотели...
И в полном ах**е остаются одесситы
я же не знаю, о чем договорился зе в 100 летнем соглашении сотрудничества с британией, а договаривался он еще до вот этих всех событий.
Ответ дляFinetouch
Вот ходят слухи, что Трамп завербован рашкой в каком-то там году, похоже, что это правда
Полный ппц
Моя мама в этом уверена, иначе, как Краснов, этого персонажа не называет.
А её интуиция часто впечатляет, она и о полномасштабной войне была убеждена за несколько месяцев, и что война будет длиться несколько лет и т.д.
В общем, уже ничего не отрицаю, все возможно.
Ответ дляYuljwa
А окончания войны ваша мама не чувствует?
UntoldStory• 18 марта в 11:30
Ответ дляYuljwa
Какой вы видите выход из ситуации?
Ответ дляUntoldStory
Какой вы видите выход из ситуации?
Какое это имеет значение?
Я как-то на эту ситуацию влияю?
Просто обсуждаем то, что происходит.
Конечно, я против наказания и истязания жертвы агрессии и поощрения и вознаграждения монстра. Считаю это катастрофическим сценарием не только для Украины.
Но , конечно, Украина не может противостоять оси зла в одиночестве.
Я как-то на эту ситуацию влияю?
Просто обсуждаем то, что происходит.
Тетя Фрося• 18 марта в 11:37
Это официальное заявление или фантазии газеты ради увеличения рейтинга?
Ответ дляМимо_шла
Я думаю бред какой-то
Бред, да, но последние месяцы мало бреда было?
Давление исключительно на Украину, голосование США в ООН против признания рашки агрессором, выход из комиссии по расследованию военных преступлений, Дания, Канада, Гренландия, Мюнхенская конференция и сепаратные переговоры с Хамас за спиной Израиля - не бред?
Слишком много бреда или новая больная геополитическая норма.
Ирина-bbd0• 18 марта в 11:58
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
НАТО тут причем?
Озвучить это не хотели...
И в полном ах**е остаются одесситы
Озвучить это не хотели...
И в полном ах**е остаются одесситы
Хорошо
В нато Украины не будет.хотя не ясно почему кацапы так ссут.если разбили всех украинцев и нато никакое)))))
Так вот.а другие какие-то союзы можно создавать или другой союз тоже сразу повод для истерик и нового вторжения кацапорылых?
Графиня Шезвездицкая• 18 марта в 11:59
А ссылка на ny times в статье eadaily вообще на статью что Украина может потерять, но про Одессу там ни слова не вижу
Графиня Шезвездицкая• 18 марта в 12:00
Ответ дляИрина-bbd0
Хорошо
Макрон правильно сказал: т.е.мы войска ввести не имеем право по мнению путина,а ввести корейские войска ввести он может.
Ирина-bbd0• 18 марта в 12:02
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Так лицемерие и бреханина-рОдная сущность кацапов)))
Ирина-bbd0• 18 марта в 12:02
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я не совсем понимаю откуда выплыла Одесса в принципе?
Графиня Шезвездицкая• 18 марта в 12:03
Ответ дляИрина-bbd0
Я бы еще к этому добавила двойные стандарты
Ирина-bbd0• 18 марта в 12:03
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Та это даже не обсуждается))))
Тыщи примеров
Аж пальцы устанут писать
Тыщи примеров
Аж пальцы устанут писать
Графиня Шезвездицкая• 18 марта в 12:05
Ответ дляИрина-bbd0
А хз...
кто то разгоняет.