ОдинРазНадетое• 17 марта в 16:25

Пришла порекомендовать вам бюджетную помаду-бальзам

Я люблю полупрозрачные помады с влажным финишем. Вот это такая, Патрисия Ледо в Еве за 134 грн (там еще акция 2=4 сейчас, но мне ничего больше не надо было.
02 немного с теплинкой, там еще есть более холодный розоватый, в общем потестите при случае
Не пириживай• 17 марта в 16:28
Бееее
Залізна тьотя• 17 марта в 16:29
Я не поняла, она как в шкурке, вот сотрется сверху и станет прозрачная совсем?
Поторописька• 17 марта в 16:33
У нас нет Евы
Масяня Я• 17 марта в 16:33
Удалено администрацией...
автор ОдинРазНадетое • 17 марта в 16:34
Ответ дляПоторописька
У нас нет Евы
Я думала Ева есть во всех городах...
#Пойду_кгадалке• 17 марта в 16:38
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Автор прийшла з порадою. Поділитися хорошим. А ви натомість взяли і плюнули в неї ядом.
Навіщо?
Трохи злякана• 17 марта в 16:39
Спасибо!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 марта в 16:41
не Temu по 30 грн оттеночные бальзамы
Я б такое не носила, но продаю• 17 марта в 16:45
о, мне такую подруга подарила
очень классная
Клептоманка• 17 марта в 16:46
Ответ для#Пойду_кгадалке
Навіщо?
Удалено администрацией...
автор ОдинРазНадетое • 17 марта в 16:49
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Помада не слущивается, это у меня губы с шелушинками) конечно помада их не заклеит, если они уже есть
Відкушу все що стирчить• 17 марта в 16:54
Во что советчица превратилась? Люди! Угомонитесь, фукают они.
S.s.s.• 17 марта в 16:57
Симпатично
Слобожаночка• 17 марта в 17:39
Ответ дляНе пириживай
Бееее
Вроді, сайт для спілкування людей, а ні ’бєєє’
Лгин• 17 марта в 18:37
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не Temu по 30 грн оттеночные бальзамы
Ви ж нібито який не який, але майстер по кремах. Позиціонуєте себе, як професіонала в цій справі. Та й не тільки в цій. Ви на Тему бачили сертифікат якості тих бальзамів? Знаєте, з якої нафти їх наколотили? Чи вам не завжди принципово, що на себе мастити?
Повітруля• 17 марта в 18:45
Красивый цвет. Оставляю коммент чтобы поддержать подобные темы, мне таких тут очень не хватает, а нет их из-за неадекватных комментов, поэтому нужно победить хорошими комментами😆
andronata• 17 марта в 20:20
Маю 2 і 4 номер. 4 більше в рожевий відтінок, більше подобається. А 2 теплий, мені не пасує. Так і лежить без діла. Гарні помади, люблю такі що легко без люстерка нафарбуєшся. Купувала тежпо акції 1=2