Асталависта бэйби• 12 марта 2014
Прошу совета, какой цвет волос возможен после исинне черного.
Всегда красилась черным,хочу попробовать что-то другое(так как уже за 30 и худое лицо).
Отросли корни около 5см пепельного цвета и остатки черного все еще есть ...
Чупокабра• 12 марта 2014
осветляться нужно по немногу, а то сильно пострадают волосы, нужен хороший мастер, а то самому можно наделать делов и осаться с мочалкой на голове
Alina-mandolina• 12 марта 2014
Черный нужно или смыть или осветлить, иначе ничего не ляжет. Сама вот вторую неделю пытаюсь вывести свой черный цвет :) Сейчас сижу с медом на голове
Редисочка• 12 марта 2014
я была разной, и черной в том числе,выходила из него не спеша, в коричневый, карамель,мелирование и потом светлые тона. Вчера еще была блондинкой,сегодня уже Амбре с холодным темно русым). Так что какой хотите,такой и будите
бЭйбА• 12 марта 2014
Так сейчас можно походить на вытравливание чёрного цвета,потому что избавиться от него по-другому невозможно(в среднем 4-6 продцедур надо-зависит от волос и от того,каой цвет будет в перспктиве).Надо чтоб полность отрасли чёрные пряди постепенно их срезая,а корни окрашивая в тёмно-коричневые оттенки,которые максимально приближены к чёрному.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 марта 2014
Ответ дляРедисочка
а можно фото?очень интересно как смотрится амбре на блонде
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 марта 2014
Автор Вам нужно делать смывку сначала,но для этого нужно хорошего мастера найти с хорошей косметикой,чтобы волосы не испортить
Смывку делать. Только со специалистом - колористом, т.к. это дело очень тонкое
Появится рыжина...если Вам нужен холодный оттенок, то мастер после смывки придаст оттенок. Первое время он будет быстрее смываться, чем обычно и будет проявляться рыжина, со временем волос напитается новым цветом и всё будет отлично)