ДелайКак_Я• 17 марта в 22:55

Почему Украина на втором месте в мире по ВИЧ?

Хуже только в россии.
Я не понимаю, почему так много ВИЧ в Украине. Люди не предохраняются с непроверенными партнерами или что?
Ашотакоя• 17 марта в 23:22
Ответ дляЧаюри
До побачення.
Прежде чем писать бред, просто погуглите статистику международных организаций, а не статьи копирайтеров, которые вывешиваются для привлечения внимания и не более
Ашотакоя• 17 марта в 23:29
Ответ дляДелайКак_Я
voxukraine.org - это рашистский источник? (на моем скрине). Как вы это поняли?))
Погуглите об этом прекрасном ’независимом ’ источнике, который образовался в 2014 году, и активно занимался и продолжает заниматься политической деятельностью, преимущественно на русском языке
Мрії у вирії• 17 марта в 23:33
Нісенітницю не пишіть. Україна нажаль займає перше місце в Європі, але в світовому рейтингу попереду багато інших країн. Параша також десь в рейтингу зверху серед африканських країн.
автор ДелайКак_Я • 17 марта в 23:35
Ответ дляМрії у вирії
Так главный вопрос в том почему так в Украине происходит. Пусть если даже это по Европе.
Розвідка Маші• 17 марта в 23:51
Ответ дляДелайКак_Я
Так може тому що Україна найбільша країна в Європі після росіі ?
Розвідка Маші• 17 марта в 23:54
Але ж і це не головне питання, головне це те, що ви в своєму пості написали, що друга в світі, а не в Європі, ну йопересете- якийсь зальот виходить безпантовий, кидайте цю невдячну справу
Розвідка Маші• 18 марта в 00:12
От і все- закономірний результат- рука лице, доброї ночі 😁
В гости звали?• 18 марта в 10:28
Все возбудились от рейтинга, и не зрят в корень проблемы.
Лично знаю женщину 40+ которая заразилась этой гадостью через секс с вполне нормальным мужчиной. Который как впоследствии стало известно знал о своём диагнозе, но падла спецом спал без предохранения. Так что , женщины, думайте!

Женщина умерла он на то время еще был жив
r25-1• 18 марта в 10:41
Ответ дляДелайКак_Я
Наверно, действительно, имелось в виду по Европе. Но все равно - почему так?
так мы ж самые недоразвитые, ну не совсем, но в конце списка.