Привкус окончания, хотя бы горячей фазы войны?
СКИБИДЫШь• 18 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Я просто спросила как вы считаете, пахнет ли окончанием войны на горизонте и все….. я вижу тут огромное количество любителей границ 91 года
а вы пришли и специально зарегелись сегодня на наш форум, что бы нас учить жить? или вы и есть кококшник в рясе?
Ответ дляСКИБИДЫШь
Когда то и вы были новичком на этом паблике? Логично?
СКИБИДЫШь• 18 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
конечно, но это вы пришли строчить темы со скоростью звука. Логично?
Форточка• 18 марта 2025
Ответ дляЛеся Українка
Нюхайте,на здоровье)
Вы видите меня рядом с вами?
Нет, поэтому нюхаете свои газы вы сами.
В целом оно и понятно, у вас уже какие-то галлюцинации
Нет, поэтому нюхаете свои газы вы сами.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Аж целых 2 темы. Браво!
Черпак_для_фантазий• 18 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
В чем смысл? Обясните? Именно для российских ботов в данном случае? Я понимаю, когда российские боты могут менять общественное сознание людей через многомиллионные Телеграмм паблики, через «лидеров мнений», через проплаченных журналистов, которые имеют какую—то целевую аудиторию, я даже понимаю действия российской пропаганды, которая направлена на срыв мобилизации в Украине— путем запугивания мужского населения— это логично, какой смысл российским ботам тратить ресурс для женского паблика, с очень низкой посещаемостью + в основном с женской аудиторией, которая находится в привилегированном положении в плане «мобилизации». Тут даже на мобилизацию повлиять сложно
Звідки ви в курсі про відвідуваність даного ресурсу та задачі, які ставляться ботам?
СКИБИДЫШь• 18 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Аж целых 2 темы. Браво!
ладно. кидаю вас для себя в блок. поняла нарративы ваши.
А_я_ЛОЖУ!• 18 марта 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Я відчуваю так що скоро буде кінець. В цьому році 100%.
Июнь как вариант.
Стрекоза любви• 18 марта 2025
Думаю, може мені в Харків поїхати, поприбирати в квартирі, крани перевірити чи краще клінінг найняти?
Ну ось такі думки. Буде, то буде.
Ответ дляUntoldStory
два брехуна сіли домовлятись. Які можуть бути питання? Те що тим домовленостям грош ціна то зрозуміло всім має бути.
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Логика должна присутствовать . Элементарная
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А вы хотите сказать, что данный форум популярнее Фейсбука, Твиттера, Ютуба и Телеграмма вместе взятых?
Стрекоза любви• 18 марта 2025
Ответ дляrybka21
Давно не були вдома?
Приїзджайте, сходимо на каву.
В Кофеїні чудова Кенія☕
Приїзджайте, сходимо на каву.
В Кофеїні чудова Кенія☕
Так, я не була з початку повномасштабного вторгнення. Тільки, як Джей Ді Венс, відвідую по сторісам 😝
Ответ дляwind-d470
я не в курсі, я ж не бот
мене взагалі не хвилює відвідуваність ресурсів, ходжу туди, де подобається
Я думаю, что лично Путин созывает ставку главнокомандующего, созывает Совет Безопасности, и дает прямое указание разобраться с самой главной угрозой в его понимании. Ни с НАТО, ни с ЕС, ни с поставками вооружений в Украину, ни с санкциями, ни с с опустившимся ценами на нефть, ни с девальвацией национальной валюты, а несколькими сотнями пользовательниц форума Советчица
Mrs.Ochmonek• 18 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
В інфовійні все згодиться , тому і витрачає раша мільярди на це
Ответ дляUntoldStory
Так звідки цифра про декілька сотен?
Те, що ви пишете на хуйла Путин , багато про вас каже.
Ответ дляwind-d470
Так звідки цифра про декілька сотен?
Простите) несколько миллиардов
Marinamariana• 18 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Вы с таким сарказмом говорите о международно признанных границах Украины