ГейТуда• 18 марта в 14:59
Тряпки со старых футболок - хуже микрофибры?
Как утилизация старых футболок - использование в качестве тряпок при уборке - норм? Или «современные» и трендовые микрофибровые реально лучше убирают?
Капризуля• 18 марта в 15:01
От футболочных тряпок очень много микроворса останется на поверхности.
ГейТуда
• 18 марта в 15:03
Ответ дляМона_Лиса
А че не норм? Я часто старые футболки на тряпки пускаю
девушка выше пишет что микроворс остается от футболок
Кофр для ноги• 18 марта в 15:05
Ответ дляГейТуда
Так залишається але все одно я їх в побуті використовую.
Статус Ква• 18 марта в 15:07
Ответ дляГейТуда
Ну смотря что вытирать. Стекла, зеркала ворс остается.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 марта в 15:07
Класно воду вбирають, але виполоскати їх нормально, як мікрофібру, не виходить. Тому я їх використовую, щоб витерти насухо щось чисте.
Капризуля• 18 марта в 15:07
Ответ дляГейТуда
Просто не использовать их на стекле, зеркалах, нержавейке, глянце. Я ими могу что-то на полу вытереть, раковину, короче там, где ворс не виден и не мешает
Играю у края• 18 марта в 15:13
Я всегда старые хлопковые вещи на тряпки пускаю, но не для постоянного использования, а чтоб можно было вытереть что-то и сразу выбросить. А микрофибру вообще не люблю.
НаБалКоніХодять• 18 марта в 15:16
Ответ дляГейТуда
Ну так для зеркал другая тряпка, а футболкой можно что-то грязное вытирать, потоконник мыть, дверь и т.д.
ГейТуда
• 18 марта в 15:26
Ответ дляИграю у края
А почему ее не любите? Неплохо зеркала, стекло ней вытирать
ГейТуда
• 18 марта в 15:28
Ответ дляАлина-1240
Норм.ворса никакого не было.порезала и для уборки ок
Алина спасибо за интерес к теме. Рада вас видеть здесь . Люблю неанонимов
Играю у края• 18 марта в 15:28
Ответ дляГейТуда
Для зеркал у меня есть пылесос специальный. Мне она не впитывает достаточно. Люблю пористые такие салфетки-губки.