Сокодавка ще та• 18 марта 2025
Мороженое Киевский пломбир в Атб, все уже накупили?
Сегодня последний день акции 36,90, 140 грамм
Оно вкусное?
Альфасамка• 18 марта 2025
я морозиво не можу їсти, зразу запалення нервів і флюс. Навіть воду кімнатної теиператури пити не можу
Тоска в носках• 18 марта 2025
вже наїлися ,дуже люблю це морозиво .Те що зараз на акції і в шоколаді на палочці
Жена брата Админа• 18 марта 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Знаю вкус настоящего мороженного , не ем химии
А какое вы едите настоящее? Или сами делаете?
Мне более-менее идёт Ласунка и рудь пломбир
побольшомусекретику• 18 марта 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Еще при совке,после этого не ем совсем мороженное, не вкусное
Тоска в носках• 18 марта 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
спробуйте це ,воно мені нагадує саме те
на мою суб´єктивну думку з масмаркету це найкраще
Жена брата Админа• 18 марта 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Согласна, за границей ем, ещё ничего, а в Украине почти всё невкусное, ещё и перетаявшее или мягкое было всё лето в Одессе из-за отсутствия света. Иногда на развес только вкусное попадается в ТРЦ.
побольшомусекретику• 18 марта 2025
Ответ дляТоска в носках
спробуйте це ,воно мені нагадує саме те
Дякую, може дійсно
Работать надо• 18 марта 2025
мне не понравилось, а вот такой же , но с голобикой вкусный. в варусе подобный пломбир продается, для меня он вкуснее