Мастер Пис• 12 марта 2014
Не получаются сырники. Поделитесь проверенным рецептом
Рву и мечу• 12 марта 2014
Ответ дляНелёк
Нужно добится , что б тесто было гуще чем на оладьи, но что б такое, что руками взять нельзя было. Поэтому и написала - 2-3 яца в зависимости от сухости творого или размера яйца.
а я делаю более густое тесто, делаю руками ’котлетки’
Более жидкое впитает больше масла.
Кароче у каждой хозяйки свои вкусы и секреты.
единственно мне не понятно, когда сырники растекаются что делать надо, доб. больше муки - получается слишком мучное, а не сырное.
Более жидкое впитает больше масла.
АнтиТанкист• 12 марта 2014
Не кладите белок, а только желток, тогда не будут сырники плыть. И перед жаркой обмакнуть или в манку или в муку.