Анти-анонім• 18 марта в 20:12

Если долго терпеть по большому, пару дней например. Может обсыпать прыщами?

Заліковий троль• 18 марта в 20:13
Вы не сможете терпеть пару дней
автор Анти-анонім • 18 марта в 20:13
Ответ дляЗаліковий троль
Вы не сможете терпеть пару дней
Почему? Оно ведь потом перехочется , а потом снова
Заліковий троль• 18 марта в 20:13
Ответ дляАнти-анонім
Не перехочется
Блакитна устриця• 18 марта в 20:14
Как мне говорила мама через рот полезет если терпеть
Коплю на груди• 18 марта в 20:15
Ну, гемор точно получите, если терпеть столько
автор Анти-анонім • 18 марта в 20:15
Ответ дляЗаліковий троль
Не перехочется
Если удерживать то перехочется потом
Заліковий троль• 18 марта в 20:16
Ответ дляАнти-анонім
Если удерживать то перехочется потом
Это запор, слабая перистальтика, а не перехотелось. Да, от запора может быть тусклый цвет кожи и высыпания.
А если у вас нет запора, то вы быстрее обосретесь, чем потерпите.
Кружите меня,кружите• 18 марта в 20:17
В теории да. Но необязательно это вещи взаимосвязанные, может быть совпадение. Зависит от вашей индивидуальной реакции. Но т.к. кишечник не опорожняется вовремя каловые массы продолжают впитываться и там уже нет ничего полезного, а если есть проблемы с печенью, она не может вовремя утилизировать токсины и как вариант могут быть высыпания.
автор Анти-анонім • 18 марта в 20:18
Ответ дляКружите меня,кружите
Ага, интересно , спасибо
автор Анти-анонім • 18 марта в 20:18
Ответ дляЗаліковий троль
А может он очень длинный просто
Дадосвидания• 18 марта в 21:01
Поділіться досвідом як ви пару днів терпите. Я на роботі не сходила, думаю вже вдома сходжу. Залетіла в коридор один кросівок зняла і, вибачте мене всралася прямо на порозі. Образливо, що не встигла буквально 30 секунд.
автор Анти-анонім • 18 марта в 21:27
Ответ дляДадосвидания
Ну вот у меня такой организм , что если я потерплю , то потом оно может захотеться только через пару дней ( я б с радостью ваш вариант , но только конечно успеть добежать ))
заварний look• 18 марта в 22:59
Ответ дляЗаліковий троль
Вы не сможете терпеть пару дней
Сможет
заварний look• 18 марта в 23:01
Ответ дляАнти-анонім
Автор, это капец.
Лучше ходить вовремя.
Потом отвратительное самочувствие, интоксикация , живот болит