„Трамп зайнята людина. Якщо він матиме, він набере. Буде час, може набрати телефон є. Ми готові“. Цікаво, так і не зателефонував?
Ответ дляМимо_шла
Я думаю звонки друг другу это больше формальность.
Есть же рабочие группы у каждой из стран и скорее всего они между собой передают всю информацию,все вопросы, а на встрече лидеры обсуждают то,что заранее уже оговорено и договорено
Ну да, я так и подумала