ГороховаЯ• 19 марта 2025

Девочки, как вам платье

Мне понравилось. Хочу что-то яркое
Результат:
вже голосів: 99
72 (72.73%) Нет
27 (27.27%) Да
Дівчина Бобула• 19 марта 2025
Страшно красивое 😂
Пы.сы. Я уже думала, что объявилась та девушка с примеркой кучи платьев и фото их , эх (
Забагаловка• 19 марта 2025
Ответ дляГороховаЯ
Я спросила как вам платье, ну там стиль, дизайн)) я ж не спрашивала как оно на мне
Мне лично никак.
Но вы ж для себя выбираете, а не для меня.
автор ГороховаЯ • 19 марта 2025
Ответ дляМинерАлочка
А ви де мешкаєте, в джунглях? Тоді купуйте обов´язково
В саване
Забагаловка• 19 марта 2025
Ответ дляГороховаЯ
В саване
Где?!
Бавовна• 19 марта 2025
Ответ дляМинерАлочка
в джунглях в таком платье обязательно кто-нибудь за Ж укусит
МинерАлочка• 19 марта 2025
Ответ дляГороховаЯ
В саване
Супер, беріть
Карусель-весель• 19 марта 2025
Ответ дляДаю справку
Надо худую грудастую смуглую брюнетку с красивыми ногами
На грудастій буде як баба доярка, куда такі рюші. То на дівчину з маленькими грудьми
Даю справку• 19 марта 2025
Ответ дляКарусель-весель
Уговорили
Позаземний розум• 19 марта 2025
Ответ дляГороховаЯ
Я очень люблю платья на запах, но здесь перебор во всем, расцветка, рюши, рукава. Мне сложно понять, чем оно вам понравилось, но носить же вам.
a.ostroverh• 19 марта 2025
Какое-то оно резкое, первая мысль была о картинах голландских художников, где букеты на тёмном мрачном фоне...

Должно быть хорошо на ком-то с высокой контрастностью внешности (типа пенелопы круз)

А так оно мне не нравится)) и оборки, и всяякие воланы... карикатурное какое-то
Два-три тижні і фсьо• 19 марта 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
На загорелой коже очень красиво
Вижу, что отгладить будет очень проблемно, особенно рукава, придется в помятом ходить.
Про стиль не убуду говорить, у каждого свой вкус.
автор ГороховаЯ • 19 марта 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Сейчас одежду не гладят
автор ГороховаЯ • 19 марта 2025
Ещё это нравится
Кофр для ноги• 19 марта 2025
Если у вас рост 170+ и вес 50 -55 кг то берите на мероприятие если позволяет случай
Забагаловка• 19 марта 2025
Ответ дляКофр для ноги
Так вся одежда на такие параметры шьется. А если не 170+ и 55 кг, то и надеть нечего.
Пусин Кукин• 19 марта 2025
Ответ дляГороховаЯ
Не очень. Сильно короткое, сильно большой вырез, слишком рукава огромные и расцветка старческая
Два-три тижні і фсьо• 19 марта 2025
Ответ дляГороховаЯ
Сейчас одежду не гладят
Тогда оте шарики-фонарики будут выглядеть ужасно неглаженными, как пожеваные коровой.
Два-три тижні і фсьо• 19 марта 2025
Ответ дляКофр для ноги
какое мероприятие с неглажеными рукавами? ото как из опы вытянутое будет смотреться.
julia-678c• 19 марта 2025
Черти шо
Два-три тижні і фсьо• 19 марта 2025
Ответ дляГороховаЯ
Ещё это нравится
По ходу, Вы на Венецианский карнавал собрались. Только он в феврале обычно проходит )))
Печальки.нет• 19 марта 2025
Ответ дляГороховаЯ
Я крашусь в более тёмный цвет, не смуглая, ноги стройные в меру, не полные и не худые. Грудь средняя
А зачем сюда большая грудь
Бо фасон такий гарно виглядає тільки на пишних грудях. Там витачки так зроблені щоб груди виділити. А без грудей буде талія висіти під грудями.
Печальки.нет• 19 марта 2025
Ответ дляГороховаЯ
На пляж дуже класно. Я не бачу його як міське.
Печальки.нет• 19 марта 2025
Ответ дляКарусель-весель
Там витачки з кокетки трикутника попереду. І виріз для грудей не менше 2-3 р.
Байрактарна• 19 марта 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
На загорелой коже очень красиво
Правда. На загорелой девушке красиво. На бледной не особо.
Байрактарна• 19 марта 2025
Ответ дляГороховаЯ
Да неважно, главное чтобы я хотела носить
Ну такое...не очень люблю это правило. Возможно обеим девушкам с тех двух фотографий нравится. Только загорела и темноволосая выглядит АХ!, а вторая как-то более уныло. А есть еще варианты?
автор ГороховаЯ • 19 марта 2025
Ответ дляКофр для ноги
Ну как всегда. Все для высоких. ))
автор ГороховаЯ • 19 марта 2025
Ответ дляЗабагаловка
Точно. Есть магазины для полных девочек. А для тех кто ниже 165 ничего нету. Реально только простынь и в савану)
Байрактарна• 19 марта 2025
Ответ дляГороховаЯ
Первое тоже палка, просто в другом ракурсе
У первой внешность ярче. Такой бледные цвета не пойдут. Афроамериканкам идет яркое.
автор ГороховаЯ • 19 марта 2025
Ответ дляПусин Кукин
Для роста 164 не короткое
euhunter• 19 марта 2025
О, любимый бренд для поддержки самооценки. Меня всегда из их магазина выгоняют: у нас на вас ничего нет, ваш попкен слишком мал для наших вещей;) не знала, что у них есть и стандартные размеры.
Платье эффектное. И принт красивый, и ткани много, смотрится дорого.
Смотрите по своим пропорциям. Пышный верх здорово уменьшает голову и подрезает шею. Если вы, как и модели, можете себе позволить - берите.