Блондинка в Шоколаде• 19 марта в 14:32

Вам когда то говорили, что не будут вас обслуживать или отвечать из-за языка ?

ЗдесяЯ• 19 марта в 14:32
Ни разу
Янка-угомонись• 19 марта в 14:33
А разве на клиентов какого-либо заведения распространяется закон о мове ?
А я кумедна• 19 марта в 14:33
Ні. Неадеквати тільки в інтернеті
Маргарита и Мастер• 19 марта в 14:33
Пару раз такое было, не в Украине. Чиновник и врач. Просто м*даки попались. Это еще до войны.
Лагшмивара• 19 марта в 14:33
Нет, смысл клиента им терять
Невидимка• 19 марта в 14:34
Никогда
А я нівроку• 19 марта в 14:34
Починається
Ля-ля-ля• 19 марта в 14:35
Я українською розмовляю
дожену і ощасливлю• 19 марта в 14:35
В Париже было такое, английский им не зашел
Люблю кетчуп• 19 марта в 14:36
Ні, я розмовляю на український мові
Патриоточка• 19 марта в 14:37
Не показуйте язик
Суцільна зрада• 19 марта в 14:37
Ответ длядожену і ощасливлю
У нас у Франції теж таке було
дожену і ощасливлю• 19 марта в 14:38
Ответ дляСуцільна зрада
У нас у Франції теж таке було
І це до того ж було в туристичному місці. В Луврі не могла знайти частину з меблями. І робітники мене послали. Таак неприємно було.
ПолБатона• 19 марта в 14:39
да, Во Львове
Не вмію заміряти• 19 марта в 14:39
Ответ длядожену і ощасливлю
то, мабуть, наслідки англо-французської війни
Не против• 19 марта в 14:39
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ні, я розмовляю на український мові
На суржике Вы разговариваете. Розмовляють українською.
Мао_Мяо• 19 марта в 14:39
Нет. Но муж разговаривает на русском и мне врач как-то сказала, чтоб я его украинскому языку обучила (я в обществе разговариваю на украинском, как и дома)
dulenok• 19 марта в 14:40
нет, никогда.
ротцвеники• 19 марта в 14:40
Нет с дебилами не сталкивалась
Тепличная• 19 марта в 14:41
Никогда.
Вообще проблем не возникало, хотя большую часть войны живу на юго-западе страны.
Пишна молодиця• 19 марта в 14:41
Ответ длядожену і ощасливлю
Підтверджую.
Кажуть:говори французькою,бо ти у Франції 😁😳
Всміхайлик• 19 марта в 14:41
ні, не було такого
Теща дочки• 19 марта в 14:41
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ні, я розмовляю на український мові
Знайомому не продали воду. Пані років 50 не зрозуміла фразу ’дайте, пожалуйста, бутылку воды’. Він естонець . Англійську пані теж не розуміла
Сорока-ворона• 19 марта в 14:42
Только в Испании, но не отказался обслуживать, а пыхтел что-то, и с чуваком из очереди обсуждал, и ржал.
Снегопадка• 19 марта в 14:42
Ответ длядожену і ощасливлю
У мене в ін країні теж періодично трапляється таке, на жаль.
Але я посміхаюсь і продовжую )) максимум через гугл.
але прикол в тому, що вони розуміють англ., але є такі принципові.. ну що ж поробиш
Тепличная• 19 марта в 14:42
Ответ дляПишна молодиця
Підтверджую.
А на тик-токе постоянно казашкам пишут, чтобы не позорились и говорили на казахском. Типа за бОльшую аудиторию предала свой народ.
Вот прям постоянно встречаю.
Едимнаморе• 19 марта в 14:42
У мене з язиком все ок.А розмовляю я виключно українською в Україні.З іноземцями англійською.
тяжкаялюдина• 19 марта в 14:43
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ні, я розмовляю на український мові
Не вбивайте мене, українською
Мастер Класс• 19 марта в 14:43
Були с подругою давно( мабудь років 20 тому) на ЗУ, то чуть не посилали як чули , що російською питаю. Або не звертали уваги, або не вірно казали інформацію. Дуже багато хамства там саме із за мови.
дожену і ощасливлю• 19 марта в 14:44
Ответ дляСнегопадка
Я в последнее время их даже где-то стала понимать, причины. Но Франция особо много не потеряла в моем лице, как туриста, так как я очень бюджетный отпуск могу себе позволить только.