куркулиха• 19 марта в 17:52

Хтось робив дзеркало в 0 з плиткою? Тобто за дзеркалом гола стіна

ОйЙой• 19 марта в 17:53
ми так робили, у плиточника навіть питань не виникло
але це було не звичайне дзеркало, звичайно. Дзеркальна плитка на замовлення, у нас було дуже великого розміру, дуже гарно, не запотіває
ЖаннаНеАгузарова• 19 марта в 17:53
Мы делали в двух квартирах.
Где тут 0?• 19 марта в 17:54
Не по темі, але плітка йолочка
Садоводница• 19 марта в 17:54
Я б хотіла. Але у Вашому прикладі виглядає дуже погано. Така гарна фактурна плитка порізана незрозумілими полосками збоку.
автор куркулиха • 19 марта в 17:55
Ответ дляОйЙой
Результат дійсно класний?
автор куркулиха • 19 марта в 17:55
Ответ дляОйЙой
А воно ж без підсвітки?
ОйЙой• 19 марта в 17:56
Ответ длякуркулиха
А воно ж без підсвітки?
без підсвітки, це більше для інтер’єрного ефекту, воно біля ванни, не над умивальниками
ОйЙой• 19 марта в 17:57
Ответ длякуркулиха
Результат дійсно класний?
я дуже задоволена, але там була ціла історія - ми чекали плитку близько 1.5 міс, з Іспанії, привезли на 1 пачку меньше. І довелося оце придумати, бо чекати ще 1.5 міс я не хотіла точно
ЖаннаНеАгузарова• 19 марта в 17:58
Ответ длякуркулиха
А воно ж без підсвітки?
Да, сделаете свет над зеркалом.
Мне например не нравится зеркала с подсветкой на зеркале, хотя такое у меня боковое
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта в 17:58
Делали, в чем ваш вопрос?
ОйЙой• 19 марта в 17:59
Ответ длякуркулиха
А воно ж без підсвітки?
над умивальниками я б таке не робила. Мені там прям критично яскраве світло. І навіть якщо у вас дуже досвічений плиточник - намалюйте йому розкладку плитки так, як ви хочете. Для цього не обов’язково бути дизайнером - багато програм для новачків. Бо меня прям бісить, якщо плитка підрізана ’на смак майстра’
Lizavel• 19 марта в 18:00
Какой-то прошлый век
Однозначная• 19 марта в 18:02
У нас так в ванной , нравится
ЖаннаНеАгузарова• 19 марта в 18:04
Ответ дляОйЙой
Яркий свет делается точечно над зеркалом.
ЖаннаНеАгузарова• 19 марта в 18:05
Ответ дляLizavel
Какой-то прошлый век
Это очень классно когда хочется зеркало очень большое.
ОйЙой• 19 марта в 18:17
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У нас есть конечно, но тени не равномерные
ЖаннаНеАгузарова• 19 марта в 18:19
Ответ дляОйЙой
Мы аж переборщили со светом в ванной и кухне - так боялись чтоб не темно. Даже выкрутили по две лампочки, потому что слишком ярко оказалось.

У меня основное зеркало над раковиной на всю стену, и боковое для макияжа с подсветкой и ещё дополнительным точечным светом сверху.
Квітка папороті• 19 марта в 18:28
На фото некрасиво. А вообще хорошая идея.
Аnnеt• 19 марта в 18:33
заподлицо - вспомнила нашего мастера, который ремонт делал. любимое его словечко. ’сделаете вровень?’ ’да, будет заподлицо’.

муж так хотел, я была против, не нравится мне так. сделали зеркальный шкафчик с подсветкой. все довольны. у мужа там всё для бритья и мои умывалки.
Пліткарка• 19 марта в 18:38
Ответ дляАnnеt

Это профессиональная терминология. Если бы мой мастер говорил «вровень» у меня были бы большие вопросы к его уровню
Руда ліса• 19 марта в 19:00
Ответ дляГде тут 0?
Не по темі, але плітка йолочка
А підріз збоку в 5 см? Майстер безрукий
Хвігура мічти• 19 марта в 19:15
Зачем? У меня за зеркалом подсветка идет по периметру его.
Когда ванну принимаю обожаю этот приглушенный свет
Вровень не нравится вообще