ГейТуда• 16 марта в 20:24

Акриловое зеркало

Хочу купить в ванную акриловое зеркало, у кого такое стоит как в использовании и как его мыть? Какие минусы ? Как быстро отклеиться?
Чарівне зіллячко• 16 марта в 21:52
Я пробовала. Нужна идеально ровная поверхность под него, иначе сильно искажает изображение.Буквально волосинка, песчинка под ним - и зеркало кривое.Если есть клеевой слой - то еще можно приклеить. Если нет - клей нужно абсолютно ровным слоем наносить, а это невозможно.Если на двусторонний скотч, тоже искажения идут.Разочаровалась я,короче....
автор ГейТуда • 16 марта в 22:00
Ответ дляЧарівне зіллячко
Спасибо, значит буду обычное зеркало искать.