Yeva-c21c• 20 марта в 07:17

Ну що хто тут кричав що Трамп допоможе

Скільки ж тем було про те, що Трамп "прийдет и порядок наведет" и багато хто з реальних знайомих в це вірив і казали ну ось це вже останні шахеди і ракети, після Нового року буде тиша.Що тепер скажете?
Vitalik2025• 20 марта в 07:18
ПНХ ТРП
_ЯгодаМалина_• 20 марта в 07:19
А байден сильно помогал?Так,дровишек подкидывал чтоб костер не погас..... Мы всего лишь футбольный мяч и нами будут играть пока он не превратится в лохмотья и не лопнет(((((
Ирина_Б_• 20 марта в 07:20
ну наверное когда заберет себе энергетику, земли, порты, ископаемые, тогда и подпишут что-то. Не зря ж они все это затеяли
автор Yeva-c21c • 20 марта в 07:22
Ответ для_ЯгодаМалина_
Согласна, ситуация изначально плачевная, но откуда было столько радости что Трам к власти прийдёт для меня до сих пор загадка.Это где то в настройках заложено радоваться и поклоняться большому папочке, который все порешает.
Sombra• 20 марта в 07:23
Ну кто виноват что ваши знакомые мммм… не очень дальновидные. Не устали еще верить? Сначала Порошенко, АТО за три дня, потом Зе и Ко про две три недели, потом Трамп за 24 часа.
Прокофіївна• 20 марта в 07:24
Ответ дляVitalik2025
ПНХ ТРП
FkTRP
GarnoKvit• 20 марта в 07:24
Ответ дляИрина_Б_
Еще наше население надо сократить перед этим. А то им нужно все то, что вы сказали, но без людишек. И вот тогда подпишут. Что-то действенное и прекрасное. Но не для нас.
автор Yeva-c21c • 20 марта в 07:25
Ответ дляИрина_Б_
А мне кажется зря, и что это какая то ширма, что на самом деле увидим ещё.
автор Yeva-c21c • 20 марта в 07:27
Ответ дляSombra
Почему только мои знакомые?Здесь тоже было куча тем в поддержку Трампа - значит и Ваши знакомые тоже😊
GarnoKvit• 20 марта в 07:27
Читаю новости про то, как продвигается армия рашки и песня «Вова, їб@ш їх бл@ть» уже как-то с грустью воспринимается.
автор Yeva-c21c • 20 марта в 07:28
Ответ дляGarnoKvit
На каких направлениях продвигаются?Днепр уже стал прифронтовым городом:(
Sombra• 20 марта в 07:29
Ответ дляYeva-c21c
Моих знакомых здесь нет, даже близко. Все мои знакомые американцы - демократы, которые и так не в восторге были от результатов, а теперь вообще в @хуе.
darinka-ali• 20 марта в 07:31
Уже давно та неодноразово чула прогнози, що Україна (українська земля) розквітне, все тут буде чудово та високорозвинуто. Але є маленький нюанс, про який не говорять. Це все не для нас із вами. Ми цим скористатися не зможемо. А так справді - Україна переможе та розбагатіє.
Natal_ka91• 20 марта в 07:34
Ответ дляdarinka-ali
Розквітне, але чи це буде ще при нашому поколінні? Є прогнози різні, час покаже
nennsi• 20 марта в 07:35
Ответ для_ЯгодаМалина_
Как суджа с селами?Не думаю..
Finetouch• 20 марта в 07:37
По моему стало только хуже
nennsi• 20 марта в 07:37
Ответ дляИрина_Б_
Это все и так не принадлежало народу ибо попередники прихвастизировали.А пуйло предложил Трампу Красноярский край и др регионы сказав,что ресурсов и так много.Россияне злые’внукам не останется’
nennsi• 20 марта в 07:39
Ответ дляYeva-c21c
Я сплю спокойно и отлично.В моем доме нет чурок и во дворе шторма зет.У меня все цело а не как в Судже,с чего это вы решили,что ситуэйшн плачевна?
nennsi• 20 марта в 07:39
Ответ дляSombra
Ой..я вас умоляю.Уже и Одессу брали за недельку,и
LudaSHS• 20 марта в 07:39
Напевно віра в чудо в деяких.
Хотіли щоб саліванщина змінилася чимось, той тупіковий сценарій керованої ескалаціі, з тими червоними лініями, який не дав нам отримати переваги в кінці 22 і в 23 р . Завдяки Байдену ми не впали, але і війна затягнулася, як ніхто не очікував навіть в моделюваннях розвідки. Що стільки може витримати країна.
Прийшли до сценарію, щоб пуйло більше отримав- йому потрібен був трамп.
Така вдача для кремля
LudaSHS• 20 марта в 07:41
Ответ дляYeva-c21c
Тут топ теми висіли на багато сторінок, це так
Назвали в мережі це’ трампоістерія’
nennsi• 20 марта в 07:41
Ответ дляGarnoKvit
Русское население сокращается сумасшедшими темпами,поэтому пуйло и ресурсы Трампу предлагает от Красноярска до Сочи
Ирина_Б_• 20 марта в 07:41
Ответ дляnennsi
так а с чем боролся майдан? не с олигархами???? Почему ж новая власть все это не национализировала? Ваша пропаганда «а все равно…, а вот у соседей….» это хуже не куда, именно такие как вы уничтожили страну. Так своим детям и расскажите
nennsi• 20 марта в 07:41
Ответ дляYeva-c21c
Казала бабця якшо кажеться хреститься тре
nennsi• 20 марта в 07:42
Ответ дляYeva-c21c
Темы разные.
viter33• 20 марта в 07:42
Ответ дляSombra
Щось демократи сидять як миші по норах
В той час , як Трамп розганяє сьогодні Мін.освіти США, скорочує Пентагон, веде торговельні війни з усіма сусідами, погрожує збройною агресією Панамі та Гренландії, викручує руки Україн. Де демократи ?
nennsi• 20 марта в 07:43
Ответ дляGarnoKvit
Шо вы гаварите?оце продвижения..ну всьо скоро будем в карпатских горах партизанить чи не?)
nennsi• 20 марта в 07:44
Ответ дляYeva-c21c
У вас карта странная по километражу
LudaSHS• 20 марта в 07:44
Ответ дляviter33
Щось демократи сидять як миші по норах
І такі дзвіночки
’❗️🤯Французькому вченому, який летів до Хьюстону на конференцію, було відмовлено у в´їзді на територію США при перевірці телефону, через критику Трампа в приватних бесідах, - LeMonde

Всі бояться за свої крісла в бабки? Там є мітинги, але воно мізер
nennsi• 20 марта в 07:44
Ответ дляSombra
При чем тут ваши знакомы в сша к нам