Виктория-1980• 04 марта в 22:37

Трамп

Уже спрашивали, но все равно интересно, кто имеет знакомых в США, как они относятся к абсурдным заявлениям Трампа. Я даже не про Украину, а вообще. Или нам так преподносят? По мне то что президент такое несёт, полнейший треш. Рандомные, зачастую диаметрально противоположные заявления. Ещё раз, это не про Украину, а в целом.
автор Виктория-1980 • 04 марта в 22:42
Дополню, выглядит так что что придумал в моменте то и делаю. Ну те же пошлины. Это же с наскока не делается, есть же экономические обоснования целесообразности. Любые голословные заявления, это дальнейшее недоверие окружающих и избирателей и политиков. Я как бы даже не из за осуждения пишу, это не мой президент, я просто не огу понять, как такое возможно. У меня прямо пазлы не укладываются а голове. Я помню как Клинтону импичмент объявляли из за харасманта. А тут и дела заведены были и ляпает что попало, а как с гуся вода.
Svetrise• 04 марта в 22:45
слушала сегодня выступление трампа fox news, читала комментарии американцев, почти все благодарны и поддерживают его и его политику.
он несколько раз отвечал на вопросы об Украине, о прекращении огня и переговоры и главный результат, который он хочет достигнуть- прекратить смерти молодых людей.
Love_Love_Love_• 04 марта в 22:46
Є трампісти це як правило і ті ж зто дрочить на Теслу і дрочить на Маска це любителі чогось надреального, їм нічого не докажеш.
Є просто американці які голосували за Трампа бо вони республіканці, але вони трохи в шоці від його дій, грубо кажучи вони не можуть повірити що це робиться не на їхню користь, все чекають поки вийде на добре.
А є такі як Eminem
https://youtube.com/shorts/wUD-RSQD_H0?si=I1ggxvbA...

А ще коли ми виходили на демонстрації то багато американців підходили і питались здивовано як ми так організовували і чи є десь спільнота в якій можна читати про схожі акції.
Love_Love_Love_• 04 марта в 22:49
Ответ дляВиктория-1980
Вони і з роботи через харасмент звільняють, це входить в їх картину світу роками, а те що робить Трамп ні.
А він в свою чергу зараз проходить найвищу степінь розвитку своєї кар’єри, це його самй останній і самий успішний успіх. Він володіє нескінченною владою, його криє. Подивіться скільки ращів він в промовах знадує що путька назвав його генієм?
Пересічній людині важко зрозуміти цей спектр задоволених амбіцій
олена олена• 04 марта в 22:49
Ответ дляSvetrise
А яким способом буде пуйла вмовляти, не признався часом?
автор Виктория-1980 • 04 марта в 22:49
Ответ дляSvetrise
Я не про Украину. Ну взять хотя бы его стёб, про Канаду, что он их премьер министра губернатором называет. Ну блин, это соседи, ну зачем такое ляпать. Зачем кого то унижать без нужды. Американцы думают что это ок?
Бессмертный пони• 04 марта в 22:49
Ответ дляSvetrise
А не очень молодые и совсем маленькие пусть мрут ? То есть , от 18 до 40 пусть не умирают , а на остальных пофиг - их можно убить , можно сбросить на них бомбу , ракету ?
Love_Love_Love_• 04 марта в 22:50
Ответ дляSvetrise
Фокс республіканський канал, всі його глядачі - трамподросуни. Всі і повністю
чаревна• 04 марта в 22:50
Актёры артисты, мировые звезды хорошие показатели, которые нас поддерживают.
Простые американцы.
Всем спасибо за поддержку Украины!💛💙
Манула• 04 марта в 22:52
Ответ дляолена олена
Наче сьогодні оголосить свій ’мирний’ план. Чи буде там щось до рфії, питання ...
олена олена• 04 марта в 22:52
Ответ дляМанула
Навряд. До них у нього жодних нарікань, як бачите
Aksinia 111• 04 марта в 22:54
Американці, які голосували за Трампа, масово записують вибачення, що зробили такий вибір.
Видео.
https://t.me/huyovy_kharkiv/173090
Бессмертный пони• 04 марта в 22:54
Ответ дляВиктория-1980
Его когда слушаешь - такое впечатление , что человека выпустили из психбольницы , недолечив .
Moon shine• 04 марта в 22:55
Ответ дляВиктория-1980
Ротому что он невоспитанный гопник. Это хамло, делок.барыга...
автор Виктория-1980 • 04 марта в 22:56
Ответ дляБессмертный пони
💯
Бессмертный пони• 04 марта в 22:57
Ответ дляMoon shine
Плюс многократный банкрот . Шестикратный .
Кудесница полесья• 04 марта в 22:57
Знакомые не комментируют
Я лично поддерживаю Трампа
Манула• 04 марта в 22:57
Ответ дляолена олена
Десь сьогодні попадалося на очі як трумпівській діджей відповідав журналістці на питання про вплив на рфію. Відповів, що це санкції, від яких вони біднесенькі страждають
Кудесница полесья• 04 марта в 22:58
Ответ дляMoon shine
Удалено администрацией...
Moon shine• 04 марта в 22:58
Маю 2 однокласниці в Амермці. Питала про настрої там. Трамп втрачає підтримку. Він на аолосині до імпічменту. Постійно якісь мітинги. А ще він заборонив студентам брати участь у мітингах. Заборонити в Амери ці)) країні демократії)))та його винесуть) короче, його авторитет падає з геометр.прогресією. всі хто за нього голосував -плюються .ось такі настрої.
Olga Zelenyak• 04 марта в 22:58
Есть такая категория людей, которая даже когда будет все оочень плохо, будут рассказывать все равно что они именно за это голосовали.
Видела где то скрин про обвал фондового рынка и вопрос: вы за это голосовали. Причем надо понимать что в США люди вкладывают в акции и фонды свои пенсионные сбережения, ио есть этот обвал это не что-то что касается какой то маленькой группы людей. И электорат Трампа радостно, да за это. И за тарифы и пофиг что цены вырастут, они верят в импортозамещение. Как москали, которые импортозамещали с 2015 года, а теперь кончают от новости что Зара в рашу возвращается.
lilu1990• 04 марта в 22:58
Трамп неоднозначний. Але я би хотіла розслідування випадків корупції в Україні, кожен з яких це смерті, смерті, смерті

Шоб людей взяли за ср-ки
автор Виктория-1980 • 04 марта в 22:59
Ответ дляКудесница полесья
Знакомые не комментируют
Я лично поддерживаю Трампа
Во всем? Все его заявления ок?
trickywicky• 04 марта в 22:59
Ответ дляOlga Zelenyak
Так там качели
День обвал, на второй рост
Ето то на этом неплохо руки греет
Olga Zelenyak• 04 марта в 22:59
Ответ дляMoon shine
И ничего не будет. Увидите. Все это проглотят.
Olga Zelenyak• 04 марта в 23:00
Ответ дляtrickywicky
Так там качели
День обвал, на второй рост
Ето то на этом неплохо руки греет
Пока никаких качель нет. Все только вниз.
олена олена• 04 марта в 23:00
Ответ дляКудесница полесья
Знакомые не комментируют
Я лично поддерживаю Трампа
А в чому підтримуєте?
автор Виктория-1980 • 04 марта в 23:00
Ответ дляlilu1990

Шоб людей взяли за ср-ки
Тема не про нас. Про нас хватает тем. Я про феномен Трампа.
Кудесница полесья• 04 марта в 23:01
Ответ дляВиктория-1980
Во всем? Все его заявления ок?
99%
Кудесница полесья• 04 марта в 23:01
Ответ дляолена олена
А в чому підтримуєте?
Щодо наших політиків і України думку