Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
класс123-7dcf• 28 февраля в 19:32
Всё прям как любит Зе, как дебаты с Порошенко на стадионе. Сейчас на колени их поставит, и скажет, что он Вырок - США . Запасаемся поп корном.
Flower Girl23• 28 февраля в 19:33
Я думаю, что у Зе была изначальная цель сорвать переговоры... Иначе это не назвать...
trickywicky• 28 февраля в 19:34
Ответ дляnenatasha
не давали навіть слова вставити, козли
Удалено администрацией...
ksusha1155• 28 февраля в 19:34
Яка угода? Старий пень геть здурів. Ресурсами в державі розпоряджається народ
Soulsister• 28 февраля в 19:35
Ответ дляFlower Girl23
А як він їх зірвав?) це ж американці на нього напали і обосрали
Espresso_caffe• 28 февраля в 19:35
Ответ для-Инга-
по факту сейчас главное что он должен сделать - не прогнуться. Ох и яйца там нужны.
Деды свихнувшиеся от безнаказанности правят миром
вот это Зеленский попал в мясорубку
зачем ему все это было нужно?
ksusha1155• 28 февраля в 19:36
Ответ дляNight1990
Тоді має бути референдум
Хай війну закінчать з гарантіями, тоді ми поголосуємо (проти одноголосно). Мля, а в кіно ж було про шалені ресурси
Ахахахаах, вот это зеля опозорился, интересно, кто его заставляет так на рожон лезть, полагаю, специально, чтобы объяснить, почему США так резко начали охладевать к помощи Украине
Надо в оригинале бы еще посмотреть, чтобы убедиться, что в переводе не переврали
Но эти кусочки из телеги просто шедевральны
Ответ дляnenatasha
поохуй на русню, шкода, що штати дійсно вороже налаштовані до нас і нашого якого не є президента
нет, не так. Они вороже настроены тупо против всех.
Вангую НАТО капец, Европа не скоро простит Америке эти кульбиты, американцы раздуплятся что их взули, израильтяне поймут что кроме обещания ’ада’ терористам их тупо поимели.
Обратно провернуть фарш уже нельзя.
Flower Girl23• 28 февраля в 19:36
Ответ дляSoulsister
Вы слушали/видели трансляцию?