Retu• 28 февраля в 19:28

Какой цирк устроили, Трамп и Зеленский

Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
nenatasha• 28 февраля в 19:29
ну так за легендою клоун Зеленський, а цирк влаштували трамп і венс
непорядок
Nikarina• 28 февраля в 19:30
Теж читаю і просто в шоці. Мабуть, не домовляться …
nenatasha• 28 февраля в 19:30
не давали навіть слова вставити, козли
автор Retu • 28 февраля в 19:30
Ответ дляNikarina
В треба було публічну порку влаштовувати? 👀
-Инга-• 28 февраля в 19:30
совершенно согласна с реакциями под текстами. Вам там достаточно наставили, вы еще сюда принесли
Карина_я• 28 февраля в 19:30
Русня мабуть радіє 😕
Nikarina• 28 февраля в 19:31
Але в нашого президента точно сталеві нерви!
nenatasha• 28 февраля в 19:31
Ответ дляКарина_я
Русня мабуть радіє 😕
поохуй на русню, шкода, що штати дійсно вороже налаштовані до нас і нашого якого не є президента
Mariya Prokhorova• 28 февраля в 19:31
Венс провокатор
-Инга-• 28 февраля в 19:31
Ответ дляNikarina
думаю в таком же духе была риторика и с лавровысм, потому с каменными лицами и расползлись.
Теперь прогибать будут Зеленского.
Это игра такая.
Игра б-ть
класс123-7dcf• 28 февраля в 19:32
Всё прям как любит Зе, как дебаты с Порошенко на стадионе. Сейчас на колени их поставит, и скажет, что он Вырок - США . Запасаемся поп корном.
Альфасамка• 28 февраля в 19:32
Клоуни
Кіттікет• 28 февраля в 19:32
сивочолого туда надо вместе с медведчуком и лукашенком. Сразу договорятся
всем надо• 28 февраля в 19:32
дас ист фантастиш, надо домой ехать , домой домулички, все все вот и кончается халява
-Инга-• 28 февраля в 19:33
Ответ дляnenatasha
не давали навіть слова вставити, козли
классические гопнические разборки.
Таковы нынешние лидеры. И деменция оказывается была не худшим вариантом(
Flower Girl23• 28 февраля в 19:33
Я думаю, что у Зе была изначальная цель сорвать переговоры... Иначе это не назвать...
-Инга-• 28 февраля в 19:34
Ответ дляNikarina
по факту сейчас главное что он должен сделать - не прогнуться. Ох и яйца там нужны.
Деды свихнувшиеся от безнаказанности правят миром
trickywicky• 28 февраля в 19:34
Ответ дляnenatasha
не давали навіть слова вставити, козли
Удалено администрацией...
ksusha1155• 28 февраля в 19:34
Яка угода? Старий пень геть здурів. Ресурсами в державі розпоряджається народ
Red tulip• 28 февраля в 19:34
Удалено администрацией...
Night1990• 28 февраля в 19:35
Ответ дляksusha1155
Тоді має бути референдум
Soulsister• 28 февраля в 19:35
Ответ дляFlower Girl23
А як він їх зірвав?) це ж американці на нього напали і обосрали
Espresso_caffe• 28 февраля в 19:35
Ответ для-Инга-
вот это Зеленский попал в мясорубку
зачем ему все это было нужно?
ksusha1155• 28 февраля в 19:36
Ответ дляNight1990
Тоді має бути референдум
Хай війну закінчать з гарантіями, тоді ми поголосуємо (проти одноголосно). Мля, а в кіно ж було про шалені ресурси
Annalise• 28 февраля в 19:36
Ахахахаах, вот это зеля опозорился, интересно, кто его заставляет так на рожон лезть, полагаю, специально, чтобы объяснить, почему США так резко начали охладевать к помощи Украине
Надо в оригинале бы еще посмотреть, чтобы убедиться, что в переводе не переврали
Но эти кусочки из телеги просто шедевральны
Red tulip• 28 февраля в 19:36
Ответ дляksusha1155
Удалено администрацией...
-Инга-• 28 февраля в 19:36
Ответ дляnenatasha
нет, не так. Они вороже настроены тупо против всех.
Вангую НАТО капец, Европа не скоро простит Америке эти кульбиты, американцы раздуплятся что их взули, израильтяне поймут что кроме обещания ’ада’ терористам их тупо поимели.
Обратно провернуть фарш уже нельзя.
Flower Girl23• 28 февраля в 19:36
Ответ дляSoulsister
Вы слушали/видели трансляцию?
Red tulip• 28 февраля в 19:36
Ответ дляSoulsister
Удалено администрацией...
So_so• 28 февраля в 19:37
Просто радуйтесь, что Вы не на его месте. Я радуюсь.