жінка незаміжня• Изменено 20 марта в 08:19
Во сколько лет, у вас был первый се*с ? Просто помню подружки уже в 14-17 лет ах
ахались во всю. Переживаю что то за дочку, но она дома все время сидит, с мальчиками не общается вообще, ей только телефон нужен и сладости.
Сніжок Сніжанівна• 20 марта в 08:20
В 17. Більшість моїх подруг в цей час вже мали перший секс. Хоча були й такі, що прямо дуже рано.
жінка незаміжня
• 20 марта в 08:21
Ответ дляВапщета
В 15
Это же очень рано ! Вы встречались, или в тусовке где то, на вечеринке переспали как большинство ?
жінка незаміжня
• 20 марта в 08:21
Ответ дляПульт от линолеума
Так а дочке сколько лет то хоть?
15 недавно исполнилось. Голова на плечах вроде есть.. ТТТ
Вапщета• 20 марта в 08:22
Ответ дляжінка незаміжня
Встречались. А как в тусовке,на лавке или в кустах?
ЯниЯ• 20 марта в 08:22
Ответ дляжінка незаміжня
Во сколько же ? 15 ?
год встречались, потом переспали
во сколько же, вам ничего не даст, это моя жизнь
ЗабежАЛОЧКА• 20 марта в 08:23
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я в 17 уже родила сына🤭
Вау. Важко було?
Найщасливіша• 20 марта в 08:24
Ответ дляжінка незаміжня
В 16
дякую аж підскакую• 20 марта в 08:24
В 17, но у моих подруг был в 14-15
Не понимаю вашу позицию, автор, вы переживаете, что его нет или радуетесь, что ваша дочь пока не заинтересована в отношениях?
Вумна вутка• 20 марта в 08:25
в 22
при том что достаточно эффектно и симпатично выглядела и многие думали что я огого в этом деле) ухажеров тоже много было. но ждала своего))))
ВільнаНазавжди• 20 марта в 08:27
В 16, перше кохання )Потім ми з тим хлопцем одружилися і вже 20 років живемо в щасливому шлюбі.
Нічна ненажера• 20 марта в 08:27
Сейчас у детей проблемы с коммуникациями. Они все в телефонах сидят и в игры играют. Есть конечно и такие,что очень тусовочные и очень влюбчивые,те дома не бывают.
Но в любом случае дочка должна знать про секс и последствия.
жінка незаміжня
• 20 марта в 08:28
Ответ дляСніжок Сніжанівна
Дуже рано це коли ?
ну 17 ще куди не йшло..
Вельшановна• 20 марта в 08:29
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я в 17 уже родила сына🤭
То, что Вы приняли решение рожать несмотря на юный возраст, достойно уважения.
Но лучше не пугайте так автора
жінка незаміжня
• 20 марта в 08:29
Ответ дляВапщета
Да, знаю много таких историй , на квартирах, или летом в кустах.. Именно
ЯниЯ• 20 марта в 08:29
Ответ дляжінка незаміжня
у вас тоже так было?