жінка незаміжня• Изменено 20 марта в 08:19
Во сколько лет, у вас был первый се*с ? Просто помню подружки уже в 14-17 лет ах
ахались во всю. Переживаю что то за дочку, но она дома все время сидит, с мальчиками не общается вообще, ей только телефон нужен и сладости.
ФФФФристайла• 20 марта в 13:17
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Девочки рано созревают, хотя и мальчики есть такие.
Все девочки разные. И вопрос не в развитии. Она общается с разными детьми и развитыми, и не очень. Все девочки с танцев и гимнастики или дети, которые с головой в учёбе, совсем другие. У каждого свои интересы. У кого-то они заключаются в мальчиках и хвостом покрутить перед ними. Не знаю с воспитанием это связано или с чем-то других, но дело точно не в гормонах, у них в классе много девочек, которые были еще в 4м выше меня и с грудью больше моей, но с абсолютно адекватными интрескми и разговорами ра свой возраст. Это здесь не причём.
ФФФФристайла• 20 марта в 13:25
Ответ дляПадаюВреверансах
Зараз пропагують ранній секс. Я не вважаю це нормальним в шкільному віці.
У самої майже в 18 був. Але ми зустрічались з хлопцем вже 3 роки. Були серйозні стосунки. Тільки тому я пішла на це.
Хоча вважаю все одно рано.
Це більше хлопцям треба в такому ранньому віці. Дівчата ще не відчувають ні потреби, ні задоволення нічкого від таких перепихонів.
Для мене взагалі ротреба в сексі пояаилась лиш ближче до 30
Хоча вважаю все одно рано.
Ой придумали ’зараз’ ) мне 36. В 10 или 11м классе наш класс повели к гинекологу (школу я в 16 закончила), так вот на тот момент больше половины класса уже были давно НЕ девственницы и вели достаточно активную половую жизнь. Одна родила ещё до выпускного. Ещё одна по рукам ходила, ещё одна любовницей была женатого мужика...даже мама рассказывала как, когда она в общежитии жила, парни лазили через балконы к девочкам. И далеко не все там были белые и пушистые. Были и те,кто давал всем подряд. Мне кажется сейчас как раз, в силу того,что большинство родителей грузят детей по полной и у них нет свободного времени плюс многие дома в гаджетах, а не на улице, это все происходит не так поголовно, как в 90е и начало 2000.
ФФФФристайла• 20 марта в 13:28
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, это скорее мужики лезут к девочкам и внушают им что нужен секс в 15 лет. Я была ребенок ребенком , а моя подруга встречалась с 30 летним мужиком, причем начали они встречаться с ее 13, он тоже ей внушал, что она уже взрослая и что если она с ним спать не будет, то он ее бросит. 13 летнего ребенка
Жесть 🤯 помню ко мне один такой подкатывал. Но мне было уже лет 18 точно. Послала далеко и надолго, потому что рассказывал, что женат только ради ребёнка и с женой уже давно не спит 😅 в 13 лет это с совсем ребёнок (
Дружная семейка• 20 марта в 13:29
В 21, ничего не потеряла. В 23 встретила мужа, сейчас 29, все познала что хотела
Пошаманю• 20 марта в 13:31
В 20 років. Кохання шалене. Поїхали разом відпочивати на море. Там це й трапилося.
Все було так гарно і романтично)
Перловая Кашка• 20 марта в 13:48
Ответ дляжінка незаміжня
Почему родителям не рассказала ?!
Потому, что боялась рассказать.
Бешене сарі• 20 марта в 13:52
В 14 років мене згвалтували два хлопці. Далі довго нічого не було, вже в 19 років перший справжній.
жінка незаміжня
• 20 марта в 14:19
Ответ дляБешене сарі
Жесть.. странно что у вас ненависть к мужчинам не возникла.
Шмоточницаца• 20 марта в 14:19
В 15 лет был обоюдный оральный секс с парнем.
В 16 лет случился случайный секс. После этого не было никакого секса до 17,5.
Бешене сарі• 20 марта в 14:21
Ответ дляжінка незаміжня
Не всі чоловіки погані. Мені трапився розуміючий і терплячий.
жінка незаміжня
• 20 марта в 14:22
Ответ дляБешене сарі
Спустя годы этим двум отомстить не хочется ? Или они частично изнасиловали, частично вы были не против ?
Бешене сарі• 20 марта в 14:22
Ответ дляжінка незаміжня
Як мстити? Я їх не знаю, бачила вперше і востаннє.
Шмоточницаца• 20 марта в 14:23
Ответ дляжінка незаміжня
Автор, с вами всё в порядке? Что вы несёте?
Томатико• 20 марта в 14:31
В 17. От любви совсем крышу сорвало, но было супер.
А мои дочки - одна уже в 17 с парнем жила, а другая в 22 еще ни-ни. У каждого своя жизнь и своя история.
Україна понад усе!• 20 марта в 14:45
Ответ дляФФФФристайла
Да, причем знаете тогда я особо не думала об этом, а с годами начала осознавать какой ужас происходил с ней
Там больной на голову мужик, но главное родителям было все равно ее
П´яна вишня• 20 марта в 16:26
У меня почти в 20 лет. За этого же первого и вышла. Ему было важно, чтобы была девственницей, иначе бы не женился. И вот так вот живем вместе 16 лет, скучно и пресно. Любви как таковой давно нет - кажется, ее и не было с обеих сторон. Если бы не давление наших родителей, которые нас поженили, мы бы давно разбежались. Хотя для внешней оболочки наш брак многим кажется идеальным. При этом у меня были разные мужики параллельно браку, когда мы одно время не жили вместе. Но это все совсем не то. Да и муж бы давно завеялся куда-то, ведь финансовая сторона и дети точно не держат и не обязывают.
И знаете, что меня больше всего гложит многие года моей жизни? А это то,что не переспала в свои 15-16 лет с парнем, в которого была безумно влюбленна. Он тогда был старше меня на 10 лет. Но классный настолько, что я таких еще в своей жизни не встречала. Наши чувства были взаимны, но моя родня сказала категорично нет, причем, он разговаривал напрямую с моими родителями не раз. Они боялись, что я не смогу выучиться, получить хорошее образование и не факт что из-за разницы в возрасте что-то выйдет, хоть я и была умна не по годам. У нас были тайные встречания, дома скандалы за шикарные букеты цветов и дорогие подарки, которые он передавал мне через своих друзей. И был один момент, когда мы были максимально близки, но я сама сдрейфила, побоялась родительского гнева и отказала ему. Причем, стала потом даже избегать. На этом все и закончилось. Он уехал в другую страну и больше я ничего о нем не слышала. И через много лет мои родители признались, что это была с их стороны большая ошибка. Жалеют, что тогда так вмешались... А я думаю так, что плевать бы было, если бы не вышло. Зато это было бы с любимым человеком и той страстью, о которой я бы помнила всю жизнь. И учебу бы точно не забросила, потому что была бошка на плечах. А теперь только и остается жить всю жизнь воспоминаниями
Залізний кіготь• 20 марта в 16:31
Ответ дляВумна вутка
в 22
при том что достаточно эффектно и симпатично выглядела и многие думали что я огого в этом деле) ухажеров тоже много было. но ждала своего))))
Аналогічно)
Але я у 20
І того разу в 20 могло б і не бути. Мудак виявмвся. Краще б ще пізніше..
Але я у 20
Залізний кіготь• 20 марта в 16:33
Ответ дляНічна ненажера
Сейчас у детей проблемы с коммуникациями. Они все в телефонах сидят и в игры играют. Есть конечно и такие,что очень тусовочные и очень влюбчивые,те дома не бывают.
Но в любом случае дочка должна знать про секс и последствия.
Це точно)
Сьогодні з донькою вийшли пограти в бадмінтон. Я вмію, вона ні.
Вчиться)
Питає «а ти коли навчилася?»
Я і весь двір вміли вже в років 7-8. Вміли всі!
Бо що нам ще було робити?
Телефонів, копмів не було. То ж з раннього дитинства всі все опанували. І бадмінтон і баскетбол і велосипед і плавання.
Ой, щось я не по темі 😂
Але так, час и змінились
Вчиться)
Питає «а ти коли навчилася?»
Бо що нам ще було робити?
Ой, щось я не по темі 😂
Але так, час и змінились
Залізний кіготь• 20 марта в 16:38
Ответ дляП´яна вишня
Ого.. яка історія..
А ви не шукали його в соц мережах? Просто подивитися який він зараз?
Розбещена цяточка• 20 марта в 16:45
В 14
Зустрічалися три роки
Потім я поїхала в Київ вчитися і настало розкішне життя в ліхіх 90-их)
Прекрасно живу досі )
Вже онуків чекаємо з чоловіком 😛
Зустрічалися три роки
Прекрасно живу досі )
Вже онуків чекаємо з чоловіком 😛
ГонУрова дівка• 20 марта в 16:52
16, взагалі зустрічались 2 роки і до початку стосунків були рік як добре знайомі. Ініціатором інтиму була я, до речі))
П´яна вишня• 20 марта в 16:55
Ответ дляЗалізний кіготь
Ого.. яка історія..
искала, причем не один год. одно время он был на одноклассниках. Профиль его был с ограниченным доступом. Просила зайти мою подругу, у которой с ним были общие друзья. Фото у него было одно, но было видно, что выглядит он очень хорошо. В локации была указана Англия, хотя уезжал он вроде в Норвегию. С подругой не стал общаться, аккуратно и вежливо отморозился, удалив вскоре свою страницу. Только узнала о нем несколько лет назад совсем случайно от его родной очень пожилой тетки, которой он периодически помогал деньгами, что он дважды развелся. Знала бы я об этом ранее, то уже бы давно вышла бы на связь через нее(( И плевать бы мне на гордость и что так нельзя делать(( Но на этом все(( больше его нигде нет и общих знакомых у нас давно нет(( может будет звучать сильно смешно, но я даже нанимала детектива, чтобы его найти. Но нет... Видно, уже давно пора поставить в этой истории точку
Белочкой зови• 20 марта в 17:17
Ответ дляП´яна вишня
Какая интересная история. А по другим соцсетям пробовали искать? Типа Линкедина и тд? Вы же его данные знаете?