Звездолётчица• 20 марта в 08:39
Правильно ли показывают часы кяомии ми бенд 8 сожженые калории?
Собственно весь вопрос ?
ПадаюВреверансах• 20 марта в 08:40
Мені здпється це все дуже приблизно.
Неможливо поразувати такі цифри точно
Я вся ваша• 20 марта в 08:58
Все приблизительно на всех часах и программах. Никто не знает, сколько масла вы налили в плов, если вбиваете уже готовое блюдо и никто не видит, как вы прыгаете, может вы только руками машете
Не кую, не мелю• 20 марта в 09:05
Не на том концентрируетесь. Пп и подсчет калорий , потребляемых с питанием. Остальное вторично. Я и калории уже не считаю. Просто ем порции одинакового размера и давно сижу на чистом питании. Скинула больше 10 кг.