Розумна Губка• 20 марта в 11:00

Этот стих о сексе и похоти?

Тарабарщина• 20 марта в 11:02
Стих о страсти
Новорічна пальма• 20 марта в 11:02
Дурне шось
Сосиска_Втесте• 20 марта в 11:02
Нет. О погоде.
Молчунья• 20 марта в 11:04
Про какого-то чувака с Юпитера, который все никак не может укротить своих зверей.
Тарабарщина• 20 марта в 11:04
Взгляд обжигает, как пламя живое,
Шепчут мне губы о сладком огне.
Страсть между нами, как море прибоя,
Тонет и снова взмывает во мне.

Пальцы скользят, оставляя мне метки,
Ветром горячим дыхание в такт.
В этом огне мы — два пепла, две ветки,
Слившись в единый безумный контраст.
Не виправдовуюсь• 20 марта в 11:06
Вірші якогось Кулібіна з вконтакте. ,🤢
Запароленое одеяло• 20 марта в 11:10
про мужика, который любит трахать все, что движется, но зачем-то пишет этой Мэри, видимо с ней трахаться особенно сильно понравилось
Запароленое одеяло• 20 марта в 11:11
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вірші якогось Кулібіна з вконтакте. ,🤢
ну ритм вполне себе ничего)
Краля-Галя• 20 марта в 11:15
По моему он маньяк
Птица секретарь• 20 марта в 11:22
Про страждання за жінкою. Схоже на переклад пісні
LediBlac• 20 марта в 11:22
Вот мне интересно, все кто поставил синих и зелёных человечков, вы в своей жизни читали что-то кроме Цокотухи? Вы знакомы с творчеством Есенина , Пушкина? Не школьная программа, а то что имело пометку ’18+’? Вы действительно думаете что так ’отличились’ только русские поэты? И ни у Шевченко, ни у Сосюры небыло неформатной лирики? Представляете , они ещё и размножались, и с извозчиками общались не на духовно-поэтичном слоге.
Данное произведение достаточно откровенное и беспошлое. О чём? О чувствах которые бывают практически у всех. Просто поэты- это как те странные люди в плащах на голое тело, которые получают удовольствие от собственного же стыда.
Зайканалужайке• 20 марта в 11:42
мені сподобалось, пронизливо
Морожена_курка• 20 марта в 12:01
О какой там похоти. Это влюбленность. Женщина ему пару раз дала, новизна и все такое хочу не могу только тебя
Не виправдовуюсь• 20 марта в 12:35
Ответ дляLediBlac
Ви оце прирівнюєте до Шевченко?🤦
LediBlac• 20 марта в 12:59
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ви оце прирівнюєте до Шевченко?🤦
Вам тут правильно сказали- очень похоже на перевод англоязычной песни. Как поэзия - вполне имеет право на существование. И прекратите надрачивать клише. ’Вот это и Шевченко!’ . Да вы кроме Кобзаря (сборника) у Шевченко вряд-ли что-то читали. Уж поверьте, они( поэты) такие же люди , с такими же желаниями и мыслями как и все мы. И да, ’это’ неплохой стих. Мало синонимов потому что очень похоже на Гугл перевод, но сравнить животную страсть с дикими зверями достаточно интересно.
Не виправдовуюсь• 20 марта в 13:03
Ответ дляLediBlac
Це вірші росіянина Джіо Россо
LediBlac• 20 марта в 13:17
Ответ дляНе виправдовуюсь
Це вірші росіянина Джіо Россо
Спасибо, пойду почитаю. Прошлась ’по верхам’ , на первый взгляд, много интересного.
klaraneill• 20 марта в 13:32
Ответ дляМорожена_курка
хочу только тебя, но сплю и с другими))
Морожена_курка• 20 марта в 13:34
Ответ дляklaraneill
хочу только тебя, но сплю и с другими))
Лишь о тебе мечтая...
УраганнаЯ• 20 марта в 15:24
Ответ дляМорожена_курка
Какая влюбленность? Обычный дегенерат трахающий все что движется
Говнопоэт типа Маяковского, Есенина и иже с ними. Известные только кучей снятых баб.
УраганнаЯ• 20 марта в 15:25
Ответ дляklaraneill
хочу только тебя, но сплю и с другими))
Дебилизм головного мозга у мужика.
Таких ’поэтов’ и трахарей полно кругом.
УраганнаЯ• 20 марта в 15:25
Ответ дляМорожена_курка
Лишь о тебе мечтая...
Lol