Грибной_Дождик• 20 марта в 11:51

Как вы выгнали мужа, который не работает

Что ему сказать чтоб начал работать
Танюша• 20 марта в 11:52
Які в нього аргументи?
интайм_не_предлагать• 20 марта в 11:52
Он у вас живёт?
Мао_Мяо• 20 марта в 11:53
Ответ дляТанюша
Які в нього аргументи?
’Послі праздников...’
СирОжино пирОжино• 20 марта в 11:59
Ответ дляТанюша
Які в нього аргументи?
А выше как раз тема где муж развелся с неработающей женой.
Там почему-то считают что не работающему человеку-женщине аргументы не нужны.🤷
Мейк-ап форева• 20 марта в 12:02
Не годувати, не обслуговувати. Чоловік який не заробляє ( здоровий, ітп) на їжу секс і чисті речі не може заслуговує. Це якщо він вдома поки ви на роботі нічого з побуту не робить
Коли мовчу- приємна жінка• 20 марта в 12:11
Бляха....Дцмала бы, что что-то не так. Хворь или субклиническая депрессия
ПешитеБесАшипок• 20 марта в 12:34
Я долго говорила чтобы работал. Он не хотел. Ругань, ссоры . Нашла любовника. Узнал через 3 месяца. Так сразу работа нашлась
Лівий Локіть• 20 марта в 12:57
что вы вечно заставляете тех мужчин работать?! ну не хочет он пока. он не человек, что ли. на душе,может, паршиво. прямо рабы какие-то, а не близкие по идее люди
Весела пiсенька• 20 марта в 13:01
Ответ дляСирОжино пирОжино
Скиньте тему плз
D_A_V• 20 марта в 13:31
Ответ дляМейк-ап форева
я вам желаю того что испытывают сейчас мужчины, на которых охотятся
Мейк-ап форева• 20 марта в 14:36
Ответ дляD_A_V
До чого тут це?
Зоя Жорівна• 20 марта в 18:59
Я свого довела, що сам пішов. За 2 тижні являється - ну що, каже, перебісилася істеричка? Можна повертатися?
А я перестановку вже зробила, речі його повивозила, видихнула.
Як він орав, поліцією погрожував, дебіл. ’Я тут живу!
автор Грибной_Дождик • 20 марта в 20:19
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну а если тцк
Зоя Жорівна• 20 марта в 21:18
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну а если тцк
Ну то його проблеми. Хоче - най воює, не хоче - най шукає шляхів як відмазатися.