Агент Пинкертона• 20 марта в 16:25
Может это быть воспаление легких?
Чуть меньше месяца назад переболела гриппом. Еще есть иногда влажный кашель,но пугает что переодически как буд то нехватка воздуха,дышать тяжело,одышка…
сама себе прекрасная• 20 марта в 16:33
Зараз на КТ направляють ніби це чаю попити і по вартості і по рентген навантаженню важка діагностика.
Ms. Искренность• 20 марта в 16:37
Кто ж знает. У меня по рентгену когда-то показало, что за последние 6 мес я болела пневмонией. А в тот год я вообще ничем не болела, ну может насморк был.
В этом году, когда болела двусторонней пневмонией после коклюша, то не было одышки и нехватки воздуха. Но кашель был как из ’трубы’. Совсем другой, чем при трахеите.
Может Вам к врачу сходить, прослушаться. Если у врача будут сомнения, то направит на рентген.
Стебель березы• 20 марта в 17:03
Сайте анализ крови, лечу сейчас пневмонию как раз. Црб и соэ повышенны в 2р примерно