всегдаДаДа• 20 марта в 16:56

Стоит ли рожать от нелюбимого мужчины для себя

Только потому что возраст поджимает? Мне 34,личная жизнь не складывается,все вокруг говорят,что деток уже пора хотя бы для себя,вот и гинеколог недавно тоже намекала,что дети неважно от кого рождены,их все равно будешь любить и это и есть счастье.Может был кто в подобной ситуации,вы смогли полюбить ребенка?
Мerida• 20 марта в 17:31
Автор, никого не слушайте. Рожайте. Сразу погодок. Им будет хорошо вместе. Не важен папа, главное, чтоб люди нормально смотрели. И гинекологу понравится. Рожайте, все у вас получится!!!
Амелі на мілені• 20 марта в 17:35
Якщо у вас є гроші мінімум на 4 роки життя не працюючи (майже рік вагітності + 3 роки декрети/садки/лікарняні), то чому б ні
Страхованная• 20 марта в 17:38
Ответ дляЗастряла
Несчастная баба
Не знаю чи праві ви, не можу судити, знаєте вислів є «світиться від щастя»- от це про неї після того як в неї зʼявилася дитина
мамаАлешеньки• 20 марта в 18:04
Сто раз подумайте, извините, но вы молодая еще женщина, я овдовела в 30 лет, 2 е сыновей на тот момент 2 и 5 лет, из себя вон лезла оьеспечить их всем - одежда, еда, отдыхи моря, НО каждый раз умирала, когда дети с завистью смотрели на друзей у которых был папа.... этого я дать не могла, у меня тоже не было отца соответственно у них деда, ни дядей, никого кто мог заменить. Дети это не только радость, это и хлопоты, и огорчения, и усталость... Из своего опыта скажу, что для гармоничного существования всех - и дитя, и матери - семья должна быть полной.
100%• 20 марта в 18:12
Если б Вы знали, как это сложно- быть матерью, то подумали бы ещё рожать ли с любимым и надёжным. Не то,что в одиночку. Здоровье,финансы, характер. Дети всю душу выймут, пока вырастут. Вы рожаете абсолютно беспомощного и во всем от Вас зависящего на долгие годы человека. Вы не перестаёте быть мамой, ни в воскресенье,ни ночью, ни с температурой 40, ни с кровотечением, ни с мигренью, ни с переломом, ни с зубной болью. И в эти моменты Вы хотите быть единственным родителем? Это сумасшествие.

Добавлю, как то у нас троих была ангина. К ребенку пришел педиатр на дом, муж с температурой взял больничный, собрался, пошел анализы сдал, к Лору сходил, е у лечение назначили. И угадайте кто в самую последнюю очередь получил медицинскую помощь, и то после скандала, и это с любящим мужем.
Мию чакри щоденно• 20 марта в 18:15
Ответ дляМУСЯкомарова
Вам ця дитина буде нагадувати людину, яку ви не любите.
Не правда абсолютно. Я люблю ребенка не смотря на то что отец мудак и ним и был .
Мию чакри щоденно• 20 марта в 18:16
Вы в любом случае рожаете для себя, на мужика не нужно сильно рассчитывать.
МУСЯкомарова• 20 марта в 19:54
Ответ дляМию чакри щоденно
Всі різні. Не забувайте
Баба Йога• 20 марта в 21:52
Так, звичайно. У нас на роботі одна колега і одна моя подруга так народили. Зараз уже ті діти виросли. І вони, і діти щасливі. Колега так і не вийшла заміж. Подруга живе з чоловіком.
Пищалка• 05 апреля в 22:32
Автор, я родила в 39, все хорошо)) у Вас ещё кучу времени есть для выбора любящего мужа
СкумбріяП8• 28 апреля в 16:54
найдите красавца переспите, получите удовольствие и ребенок будет красивый, и вам приятно, удачи)
Заставляличка• 21 мая в 15:29
Ви б хотіли щоб вас так народили? Пожалійте дитину.
Мелочунь• 11 июня в 21:34
Якщо постало репродуктивне питання, то краще відкласти ооцити в кріобанк (бажано не в Україні з відключеннями світла і війною вцілому)