Наизнанку• 20 марта в 22:15
Дайте совет как вести себя с таким человеком.?
Муж. Уйти пока не могу . Ситуация такая , если конфликты перестает разговаривать , просто молчит проблемы не обговаривает. Не считает нужным ставить меня в курс где находиться, объясняет все смутно не понятно. Видит , что не нравится и я нервничаю , приходит домой и делает вид что ничего не случилось. Истерики плач и головные боли у меня. Я не принимаю такое отношение. Мои все говорят просто поменяй тактику и не трогай и он сам будет бегать. Я лично думаю что он только этого и ждёт ему на руку. Расходится не хочу чесно говоря. Подскажите может кто проходил такое остался у меня один вариант клин клином.Что делать как забить если душа от злости просто рвется ?Только не пишите про расход я хочу добиться что бы он бегал и так же поступать .
пу_пугренчик• 20 марта в 22:18
Бедный муж. Еще такой терпеливый, другой давно бы отвесил злобной истеричке.
вы вампир какой-то, а не человек
Ширли-Мырли• 20 марта в 22:18
Якраз для того, щоб бігав - треба, щоб Ви реально були готові від нього піти
Україна наше все• 20 марта в 22:19
Зачем вам чтобы он бегал за вами? Мстить будете? Он начнет бегать, а вы его игнорить? Этот сценарий маловероятен
пу_пугренчик• 20 марта в 22:20
Ответ дляАлина-1240
Уйти от человека рядом с которым вы разрушаетесь
Автор не разрушается, а наслаждается.
Это ее сущность, она ни за что не отстанет от этого несчастного
Алина-1240• 20 марта в 22:21
Ответ дляпу_пугренчик
Автор не разрушается, а наслаждается.
Нет.она как раз разрушается, манипулятор и агрессор там муж тот
АяВсёЗнаю• 20 марта в 22:22
О... Это вам подойдёт! Будет бегать уже с завтрашнего дня. И таааак...
Надо что делать: отрезать пуговицу от штанов, чтоб он просил зашить.. сделать дырку ему в кофте, спрятать туалетную бумагу, сахар, начать переставлять его вещи и менять их местами, шампунь его быстро закончить...
пу_пугренчик• 20 марта в 22:23
Ответ дляАлина-1240
Серьезно?
Как раз она главный агрессор под маской жертвушки.
Читали , что она прекрасно видит, муж мечтает, чтобы она не выносила ему мозг, не пилила, не истерила. Но не дождется, гад такой.
И расходиться она не собирается.
Главная проблема, что в ней кипит злость, она колотится.
А муж спокоен, ему пофиг
И расходиться она не собирается.
А муж спокоен, ему пофиг
Шотуткоїться?• 20 марта в 22:23
уходить от него, чхать он на вас хотел, никаких тактик больше не может быть
Наизнанку
• 20 марта в 22:24
Девочки которые меня услышали , подскажите. Человек меня довел до истерики разрушел. Я хочу что бы он почувствовал тоже . Как повернуть все наоборот . Манипулятор он , он молча издевается надо мной
Україна наше все• 20 марта в 22:25
Ответ дляНаизнанку
У вас странная жажда отмщения. Просто уйдите и дайте ему и себе шанс на нормальную жизнь
Наизнанку
• 20 марта в 22:25
Ответ дляпу_пугренчик
Серьезно?
И расходиться она не собирается.
А муж спокоен, ему пофиг
И расходиться она не собирается.
А муж спокоен, ему пофиг
А вы знаете от чего кипит злость ? Может он ведет себя плохо? Или вы это так всем за меня сказали , незная ситуации?
Путающаяся• 20 марта в 22:25
Ответ дляНаизнанку
Ніяк. Відпустіть. Життя не гумове.
пу_пугренчик• 20 марта в 22:26
Ответ дляНаизнанку
Это вы манипулятор.
Вы сами себя доводите до истерики и ловите свой извращенный кайф.
Вы не хотите категорически нормальных отношений
Только скандалов и истерик. Вы же сами так и пишете: хотите дальше истерить, только чтобы на этот раз он колотился. А здоровые отношения вам не подходят
Україна наше все• 20 марта в 22:26
Ответ дляНаизнанку
Плохо ведет себя 🤣
Барвіночка• 20 марта в 22:27
Зачем за Вами бегать, если Вы постоянно у него перед глазами мелькаете и не собираетесь покидать его жилплощадь? Куда ему бежать, на кухню или в туалет?
Путающаяся• 20 марта в 22:27
Ответ дляНаизнанку
Тим більше, якщо він веде себе погано, навіщо на нього витрачати свій час?
пу_пугренчик• 20 марта в 22:27
Ответ дляУкраїна наше все
Плохо ведет себя 🤣
ну да автор мамашка, мужа считает сыночком, который посмел плохо себя вести)
Барвіночка• 20 марта в 22:27
Ответ дляНаизнанку
Собрали свои трусики и бриллианты да ушли от ненавистного мужика.
Україна наше все• 20 марта в 22:28
Ответ дляПутающаяся
Перевоспитать его хочет😅
Зрадорозганячка• 20 марта в 22:28
Походу вы от него материально зависите и ничего менять не собираетесь, уходить не хотите. Он это видит и спокоен и уверен в себе. А у вас белая горячка. Никак он вокруг вас бегать не будет, ценности в вас нет для него, особенно если хорошо зарабатывает и уверен в себе.
пу_пугренчик• 20 марта в 22:28
Ответ дляУкраїна наше все
А кто сказал, что автор хочет нормальной жизни?
Она хочет дальше качаться на качелях
Только теперь сама их раскачивать
Она хочет дальше качаться на качелях
Только теперь сама их раскачивать
Шотуткоїться?• 20 марта в 22:29
Ответ дляНаизнанку
никак вы манипулятора на место не поставите, уходите
Пишущаяся• 20 марта в 22:30
Ответ дляSo_so
Зачем за Вами бегать если Вы липучка?
+1, як то кажуть, і кадилом не відмахатись
Зрадорозганячка• 20 марта в 22:30
Ответ дляШотуткоїться?
Та кто там еще манипулятор. Она наверное дома сидит и ему названивает-где ты и с кем. А у него глаз дергается
Шотуткоїться?• 20 марта в 22:31
Ответ дляЗрадорозганячка
в любом случае им расставаться надо, абсолютно нездоровые отношения